Learn Go Game
Чемпионы мира по Го, лучшие Го книги и комплекты, новости мирового и российского Го.
Подфорум курирует А.  Динерштейн

Нашел очень любопытную партию для своего романа

TT на rugo.ru Эксперт Го
19, August, 2012 03:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Просто хотел поделиться

eak>
Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Нашел очень любопытную партию для своего романа
Alone на rugo.ru Ценитель Го
19, August, 2012 09:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

хорошая партия

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Нашел очень любопытную партию для своего романа
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, August, 2012 12:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Можешь приблизительно оценить силу игры сторон? В кю-данах, чин-санах, чушь-банах - в чем угодно

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Нашел очень любопытную партию для своего романа
Alone на rugo.ru Ценитель Го
19, August, 2012 14:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

я бы сказал, что это от 5 дана игроки и выше.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Нашел очень любопытную партию для своего романа
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, August, 2012 14:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне что-то так же кажется

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Нашел очень любопытную партию для своего романа
Alone на rugo.ru Ценитель Го
20, August, 2012 20:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

я бы еще сказал, что это либо японцы играю или японская школа у игроков. Причина в том, что они очень аккуратно достраивают формы, не оставляя слабостей.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Нашел очень любопытную партию для своего романа
TT на rugo.ru Эксперт Го
20, August, 2012 21:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как можно многое сказать о человеке по его игре...

Как жаль, что у меня не осталось никаких сведений о партии кроме постановок камней

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go