Learn Go Game
Программы играющие в Го, игра Го онлайн, электронные книги и лекции Го на видео

Эскейперы

TT на rugo.ru Эксперт Го
06, January, 2011 23:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Иногда играя в интернете можно встретить эскейперов: людей, сбегающих из игры, не желающих портить рейтинг. Здесь предлагаю создать один большой список всех экскейперов. Многие из них имеют по нескольку ников. Данный список можно забить, например, на КГС в графе "Не видеть".

Друзья! У многих в профиле есть мини-список своих собственных эскейперов. Давайте же сольем ручьи в одну реку! Также если вас в список занесли недруги - свяжитесь со мной, я гляну ваш профиль и исключу из списка, если вы не таковой.

Чтобы добавить в список своих эскейперов, пишите здесь коммернатий или пришлите мне на почту с пометкой "Эскейперы" список (ttrofimov собака russia.ru). Или личное сообщение нику Russia на КГС

Известные эскейперы:

asio
azert
BigCheese
DJsoke
Ekiboy
folegion
game19fan
goflyer2
hiraokasan
Intonatoin
kep1
kokokokok
naivasha
nigara0
notgood
sheejen
shigerino1
Shimizu
torakku
train1ng
ulev35
vataku666
Yorick
zr8362

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Эскейперы
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
07, January, 2011 13:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не слишком ли много им внимания? У меня висят две незавершёнки: ulev35 и train1ng
Уж знаю, профессиональные они эскейперы или нет

Re: Эскейперы
TT на rugo.ru Эксперт Го
07, January, 2011 14:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Под психопрофиль подпадают(

Ценный материал, почему бы и нет

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Эскейперы
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
11, January, 2011 23:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На мой взгляд, малополезное действо. Во-первых, почти везде выход из игры рано или поздно наказывается минусами в рейтинг. Во-вторых, ников можно наделать немало, всех в списочек не соберешь.
Впрочем, если важнее дел нет - на здоровье.

Re: Эскейперы
Alone на rugo.ru Ценитель Го
11, January, 2011 23:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне так мало попадается эскейперов.. Удивлен таким большим списком ников от ТТ )

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Эскейперы
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, January, 2011 23:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это не все мои. Это мои и моих друзей

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Эскейперы
denira на rugo.ru Гость
15, February, 2012 03:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -5     

ребята.. у меня вопрос... не знаете могут дать кредит чтобы взять авто в аренду... вот нашла где [autoprok.ru] но не знаю возможен ли такой кредит.. подскажите..наперед спасибо...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go