Learn Go Game
Программы играющие в Го, игра Го онлайн, электронные книги и лекции Го на видео
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Пишу програмку для карманных компьютеров (есть десктопная версия)
orange на rugo.ru Любитель Го
28, September, 2004 02:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 LV
Есть какие нибудь подвижки ?
У меня Psion. Но чесслово, ради вашей программы готов купить покетписи.

Re: Пишу програмку для карманных компьютеров (есть десктопная версия)
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
28, September, 2004 03:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вагиф , скажите пожалуйста , как выглядит Го на Псионе ? Там же высота экрана кажется 4 см ?



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: Пишу програмку для карманных компьютеров (есть десктопная версия)
orange на rugo.ru Любитель Го
28, September, 2004 10:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дык нету го на псионе.
Слышал что была какая то коммерческая программа. Но та компания откинулась.
Так что я серьезно поглядываю на покетписи.

А сам псион мне весьма нравится. Книжки на нем чиать удобно. Экран хоть и узкий, но широкий. Строчки нормально помещаются.
К тому же он кроме текста и html еще pdf понимат.

А вот с го партнера с удовольствием таскал бы с собой.
Играю я слабо (13q) Так что программы мне надолго хватит.

Re: Пишу програмку для карманных компьютеров (есть десктопная версия)
Олег Попов на rugo.ru Любитель Го
28, September, 2004 10:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вадим в отпуске, поэтому отвечаю снова я
Причём, отвечаю то же, что и в параллельной ветке:

да, есть
в частности, идея подключения GnuGo как отдельно скомпилированного модуля, взаимодействующей с программой по стандартному протоколу реализована. Так что можно подключать практически любые игровые модули, было ь что у кого подключать... Что еще... SGF парсится быстро и корректно, так что с Коговскими джосеками проблем никаких, навигация без стилуса полнлстью настраиваема, работают таймеры, три типа (абсолют, байоми, канадка), ну много ещё чего сделано.
Из крупных вещей не готова оценка счёта и отображение дерева вариантов. После их реализации программа увидит свет в качестве паблик беты.


Re: Пишу програмку для карманных компьютеров (есть десктопная версия)
Олег Сапач на rugo.ru Любитель Го
28, September, 2004 14:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Чтобы программа играла, так это на сегоднешнем уровне никому не нужно (ИМХО даже 13-му кю). А вот оценка счёта (хорошо бы ещё и прикидка счёта по ходу партии, как в МFG) и варианты - это как раз надо.

Re: Пишу програмку для карманных компьютеров (есть десктопная версия)
Олег Попов на rugo.ru Любитель Го
28, September, 2004 15:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

согласен.
именно над этим сейчас и идёт работа


Re: Пишу програмку для карманных компьютеров (есть десктопная версия)
ЛЕХА на rugo.ru Гость
15, January, 2005 09:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ты реальный чувак. Я тебя уважаю!

Re: Пишу програмку для карманных компьютеров (есть десктопная версия)
ISHTINIKE на rugo.ru Гость
18, January, 2005 22:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Неплохо бы добавить в прогу режим - только просмотр. Когда нельзя делать ходы, кроме существующих вариантов.
Указывать не варианты для текущего (уже сделанного) хода, а варианты следующего хода, или и то и другое.

Re: Пишу програмку для карманных компьютеров (есть десктопная версия)
Олег Сапач на rugo.ru Любитель Го
19, January, 2005 13:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

И режим "Угадай следующий ход"

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go