Learn Go Game
Программы играющие в Го, игра Го онлайн, электронные книги и лекции Го на видео

Программа для Palm, которая может играть

Адриан Крупчанский на rugo.ru Гость
03, December, 2004 12:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Друзья, подскажите, есть ли программа для PalmOS, которая умеет играть в го?

9х9?
19х19?


p.s. то что есть программы, позволяющие работать с SGF и просматривать/редактировать игры - знаю. Меня интересует именно игра.

p.p.s. то что все программы в принципе плохо играют - знаю. но мой уровень пока легко позволяет мне проигрывать Many Faces of Go 11, если бы что-то подобное было для Palm...

Re: Программа для Palm, которая может играть
WinPooh на rugo.ru Ценитель Го
03, December, 2004 13:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Подобного нет. Даже программы, играющей на уровне IgoWin, и то нет.

Хотя, казалось бы, раз на PC IgoWin отвечает мгновенно, проблем с производительностью при портировании на Палм быть не должно. Но, видимо, никому это не надо...

То, что есть из играющих программ для Палма - найдёте на hpc.ru. Но это УБОЖЕСТВО, оно даже про два глаза не знает...

UPDATED:
программа называется AIGo, хотя AI там и мимо не проходил.
[www.hpc.ru]



Отправка отредактированного (03/12/04 13:09)

--
Веруй, что есть в природе и кроме этого языки

Re: Программа для Palm, которая может играть
Олег Сапач на rugo.ru Любитель Го
03, December, 2004 13:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Для Пальмы что-то было, но играет значительно слабее, так что смысла поиска программы для игры на Пальме ИМХО нет.
Если только как образец для написаня своей проги...

Re: Программа для Palm, которая может играть
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
03, December, 2004 13:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Найдите программу Go81 , она показывает честный 20к . Для новичков достаточно интересно , можно сделать первые шаги самостоятельно .



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Спасибо! Тогда еще один вопрос
Адриан Крупчанский на rugo.ru Гость
03, December, 2004 13:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо за ответы. Про PalmOS все понял.

А тогда еще расскажите, для PoketPC есть ли программы играющие на уровне Many Faces of Go 11 (просто это единственная программа с которой я играл)?

Или такой уровень вообще не достижим на КПК?

Re: Спасибо! Тогда еще один вопрос
Олег Попов на rugo.ru Любитель Го
03, December, 2004 15:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Для покета портирована последняя версия GNUgo (т.е. намного лучше MFG 11), идёт она в комплекте с Pocket Go Partner (ссылка см. в подписи). Играет в силу примерно 10 кю, на самом сильном уровне, пожалуй, и на 9 кю.




Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go