Learn Go Game
Программы играющие в Го, игра Го онлайн, электронные книги и лекции Го на видео

CyberOro

_Hollander на rugo.ru Гость
03, April, 2005 14:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кто нибудь смог попасть на сервер Oro более одного раза ?
Я заинсталил, запустил, сыграл партию, во время которой произошла ошибка, и после этого не могу законнектиться ни на один сервер Оро.

Re: CyberOro
RKiller на rugo.ru Любитель Го
04, April, 2005 18:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У меня была такая проблема когда я скачал приложение Nihonkiin.....exe.
Были подобные глюки....Затем скачал CyberORO.exe и все стало ок...

Re: CyberOro
Лемур на rugo.ru Гость
05, April, 2005 14:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

есть вот у меня идея - не попробовал еще...
если кто попробует - делитесь результатами.

А именно: в старых версиях Нихонкиин разговаривал клиент голосами трех очаровательных профессиональных гошниц.

В новом - безликий голос и на англ.

Тема: поставить старый клиент, скопировать эти профили ( звуки и т.д.), поставить новый и подменить, либо просто закопировать файлы в новый.

И работать, понимаешь, без глюков будет, и с девушками можно не расставаться :)

Re: CyberOro
Latin на rugo.ru Знаток Го
05, April, 2005 15:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, девушки были единственным украшением того клиента =о)
Это был просто гвоздь программы =о) Как их можно было ... как бы это выразится... проиграть что-ли? =о)



Го учит предвидеть...

Re: CyberOro
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
08, January, 2010 19:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Breakfast посоветовал из он-лайн серверов CyberOro. Но не могу разобраться с клиентом для этого сервера :(
Скачал с сайта WBaduk_20091223B.exe Но он постоянно глючит. Ссылки на другие упомянутые в этом разборе фалы не работают.
Может кто-нибудь помочь?

Re: CyberOro
Ikemefula на rugo.ru Любитель Го
08, January, 2010 19:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как именно постоянно ?

[mad-hollander.blogspot.com]

Re: CyberOro
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
24, January, 2010 01:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я во всем уже разобрался. спасибо за готовность помочь )
Оказывается после входа в программу надо еще раз на сервер влезать отдельно.
Но что радует в этой программе: она работает у меня на работе (где КГС, к примеру) отключен. Понятно, что в рабочее время я туда не вылезаю. Но иногда перед уходом могу позволить себе партию. Пока результат где-то 2-7 в пользу азиатов. Играют очень уверенно и интересно.

Re: CyberOro
Le courrier на rugo.ru Любитель Го
24, January, 2010 11:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Миша! Как же так?! Для Го не существует рабочего времени! Ты сразил, меня как серпом колос! :D Ведь, работа - от слова "раб" ;)

Re: CyberOro
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
24, January, 2010 11:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Какой-то наезд на работу?
А про то, что для го не существует рабочего времени, - вспоминается история про врача, который, заигравшись в Интернете в Го не помог поступившему в клинику большому и тот умер.

Re: CyberOro
Le courrier на rugo.ru Любитель Го
24, January, 2010 11:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ясно. Твоя "раб"ота сравнима с врачебной деятельностью и несет в себе ответственности не меньше :)
Никаких наездов, это была шутка, с долей шутки :))) Судить по твоему минусу, с юмором не заладилось с утра???

Re: CyberOro
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
24, January, 2010 23:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У меня не просто работа - у меня служба. )



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go