Learn Go Game
Программы играющие в Го, игра Го онлайн, электронные книги и лекции Го на видео

Сервер курник

michail на rugo.ru Любитель Го
01, December, 2005 20:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Обнаружил в сети польский сервер Курник (www.kurnik.org). Его интересной особенностью является игра без клиента, загружаемого на свой компьютер. Точнее клиент загружается как Java Applet, то есть должна быть установлена Java. На большом компе все окей. Попробовал поиграть с КПК IPAQ 3970 через GPRS, но естественно ничего не получилось, так как в Window CE Java изначально не установлена. У меня на КПК есть Java Virtual Machine под названием Jeode, с помощью которой я могу подключиться к IGS и поиграть там, используя клиент Jago. Нельзя ли аналогичным или иным способом подключиться и к Курнику, чтобы поиграть там. Может кто подскажет как это сделать.


Re: Сервер курник
Seneka на rugo.ru Гость
02, December, 2005 14:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А какой способ связи с инетом ты используешь, когда подключаешь КПК к IGS ?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Сервер курник
michail на rugo.ru Любитель Го
02, December, 2005 16:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

КПК-Bluetooth-Phone-GPRS-Internet

Re: Сервер курник
Seneka на rugo.ru Гость
02, December, 2005 18:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

И сколько по деньгам выходит оду партейку сыграть?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Сервер курник
michail на rugo.ru Любитель Го
03, December, 2005 13:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не бедный - не считал. Интересно ведь.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go