Learn Go Game
Программы играющие в Го, игра Го онлайн, электронные книги и лекции Го на видео
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Хочу Го на мобилу!!!
melox на rugo.ru Ценитель Го
19, June, 2006 07:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дима, привет!

Вот с этого сайта
GoGameOnline
я купил три софтины для своей мобилы (Nokia 9300) - Life & Death, Endgame и Attack & Defence.

Cборники очень интересные, решения задач приведены с многими вариантами, так что оно своих денег однозначно стоит. Единственное, нет последовательности в расположении задач - могут идти очень сложные, затем без всякого перехода чрезвыачйно простые, в 3-5 ходов, затем снова сложные, ходов на 15-20.

Если у тя не смарт, тогда нужно ставить версию на яве, я ее не пробовал, но знаю, что можно списаться с автором, он все расскажет. У нас была длительная переписка, в ходе которой он делал все, что я просил, по части изменений в прогах, несмотря даже на то, что я единственный, как он после признался, юзер прог на платформе s80.



Эксперимент продолжается...

Re: Хочу Го на мобилу!!!
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
26, June, 2006 12:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я не нашел у него отдельное описание каждой программы... а сколько задач входит в каждую из них?? Пополняется ли коллекция?



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Хочу Го на мобилу!!!
McSnail на rugo.ru Любитель Го
30, June, 2006 11:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Гм, вот ещё сцылочку кинули на ru_go:
[community.livejournal.com]
- позволяет решать задачки и играть вдвоём.

Не пробовала ещё, правда :) Однако на всякий случай пощу.

Re: Хочу Го на мобилу!!!
AlexZhig на rugo.ru Гость
03, July, 2006 11:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

McSnail писал(а):

> Гм, вот ещё сцылочку кинули на ru_go:
> [community.livejournal.com]
> - позволяет решать задачки и играть вдвоём.
>
> Не пробовала ещё, правда :) Однако на всякий случай пощу.

Скачал, установил (HandyGo). Увы, не работает (все пункты меню запуска приложения кроме "удалить" не доступны). Телефон Nokia 3100.

Кто-нибудь еще пробовал ?


Re: Хочу Го на мобилу!!!
McSnail на rugo.ru Любитель Го
03, July, 2006 15:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У меня заработало, правда отдельные базы задачек не удалось подключить. Пойду сейчас полную версию скачаю =)

Телефон Sony Ericsson J300i

Re: Хочу Го на мобилу!!!
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
06, July, 2006 20:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вероятно, мой смартфон 7610 тоже не совместим с той версией явы, приложение даже не устанавливается, говорит, что поврежден файл. Автор программы, к сожалению, нигде не перечислил модели совместимых телефонов. Зато без проблем идут платные программы. Даже подумываю их купить...



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Хочу Го на мобилу!!!
vadbars на rugo.ru Любитель Го
19, July, 2006 09:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У меня на Mororola C650 нормально идут демки Life & Death, Endgame и Attack & Defence.

Э-э, как бы это выразиться, получить доступ к полным версиям? :-)

И еще: Получил ли кто аккаунт для goreader? Или на gobase.org принципиально не дают аккаунтов "варварам с Запада"?

Re: Хочу Го на мобилу!!!
Nox на rugo.ru Гость
19, July, 2006 10:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У меня пока что Siemens m55 хотлось бы на него
и пожалуй самое главное это на SonyЭриксон j230i
помогите пожалуйста



В креатив нужно втыкать!

Re: Хочу Го на мобилу!!!
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
19, July, 2006 12:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> И еще: Получил ли кто аккаунт для goreader? Или на gobase.org принципиально не дают аккаунтов "варварам с Запада"?

Как выяснилось - дают, но они крайне придирчивы к мылу с которого приходит запрос. Похоже, что запросы с мыла на бесплатных сервисах типа mail.ru, gmail, yandex - сразу идут в корзину...



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Хочу Го на мобилу!!!
vadbars на rugo.ru Любитель Го
19, July, 2006 12:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну, я вообще-то пробовал делать запрос и не с бесплатного мыла...

Попробуем еще разок.

Re: Хочу Го на мобилу!!!
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
19, July, 2006 13:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я делал запрос с мыло@weiqi.ru несколько раз - и не дали. Не знаю чем руководствовались, может боялись, что это конкуренты? =о) Зато потом с другого домена не бесплатного и не относящегося к Го - дали...



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go