Learn Go Game
Программы играющие в Го, игра Го онлайн, электронные книги и лекции Го на видео

Собственные задачи

huangdao на rugo.ru Гость
13, March, 2006 10:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Народ! Подскажите как эффективно решить следующую задачу --

У меня есть книжка с задачами -- есть ли такая прога на подобие UliGo (а может и она сама), в которую можно забить эти задачи и варианты их решения?

Re: Собственные задачи
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
13, March, 2006 10:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Many Faces of Go 11 - я пользуюсь для набора задачь этой прогой, она меня вполне устраивает. Файл, который она создаст с набором задачь - *.prb может быть переименован в *sgf и тогда он будет просматриваться той же UliGo.
Там есть свои глюки, но они не критичные и если к ним приноровиться - набираешь задачи достаточно быстро...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Собственные задачи
huangdao на rugo.ru Гость
13, March, 2006 12:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

спасибо.

Re: Собственные задачи
Green Frog на rugo.ru Гость
13, March, 2006 20:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Добрый вечер, huangdao,
для решения задач еще есть программа GoGrinder. Скачать можно сдесь [gogrinder.sourceforge.net]
Требует для работы Java version 1.4.2 or higher. Поддерживает русский язык.

Кстати, скоро в ГоДетсаде начну выкладывать сборники задачь в sgf.

С уважением,
Green Frog.

Re: Собственные задачи
huangdao на rugo.ru Гость
14, March, 2006 11:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

спасибо.
Я остановился на этой проге [forum.weiqi.ru] Вполне



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go