Learn Go Game
Программы играющие в Го, игра Го онлайн, электронные книги и лекции Го на видео

а есть ли клиенты Го для e-mail?

manuscriptum на rugo.ru Гость
21, February, 2007 13:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Такая тема меня вдруг заинтересовала, возможно кто-то уже и писнул такую программу, чтобы играть с кем-то через e-mail? Т.е. игроки обмениваются мейлами, запускают программу и та отправляет ходы и комментарии мылом.
Вообще в перспективе интересна подобная программа (забесплатно) кому-то или суета все это?
В принципе, как для меня, достаточно удобно, не завязываясь на серверах, играть с персоналиями.

Если кто-то знает сабж - поделитесь ссылочкой или поделитесь мнением о нужности/ненужности такой программы.

сейчас как раз думаю, на основе какого полезного проекта полировать свой python (под него, я обнаружил, уже есть и модули синтаксического анализа формата SGF)

Re: а есть ли клиенты Го для e-mail?
keeper на rugo.ru Любитель Го
21, February, 2007 21:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Есть сервера для пошаговой игры
Dragon Go Server
FIGCS
к примеру.
Информирование о ходах по email.

А зачем программа для игры по email (= icq, телефону и пр.)?
Сообщаете ход партнеру, он вам. И все. У обоих ведется запись партии. Не факт, что одинаково =).




Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go