Learn Go Game
Программы играющие в Го, игра Го онлайн, электронные книги и лекции Го на видео

Сайт

ГлюМ на rugo.ru Гость
29, July, 2007 16:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

День добрый! Есть желание создать небольшой гор. клуб по игре в го. В планах закинуть на сайт возможность пошпилить го онлайн. Каким макором лучше всего это организовать? Сайт размещен на Ucoz.ru

Заранее спасибо!

Re: Сайт
bughunter на rugo.ru Ценитель Го
30, July, 2007 09:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Модератор, посмотрите ссылку. Похоже, что предыдущий пост - это просто реклама.



--------------------------------------------
Я не хочу говорить вам "нет" но поймете ли вы мое "да"
(С) БГ

Мой Путь ГО - [mygo.wordpress.com]
Измени себя - Построй Бизнес - [bizdev.com.ua]

Re: Сайт
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
30, July, 2007 12:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

да вроде не похоже по сообщению...

Посмотрим, отзовется автор или нет



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Сайт
ГлюМ на rugo.ru Гость
30, July, 2007 14:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Какая реклама?!!! Я по человечески спросил помощи и совета, а вы сразу бан листом грозите! Гостеприимность блин... Просто чтобы небыло лишних вопросов я сразу сказал хостера, чтобы была возможность легче обьяснить что я могу с ним делать!

Re: Сайт
ГлюМ на rugo.ru Гость
30, July, 2007 14:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

П.С. Не знаю смогу ли отвечать часто, но постараюсь

Re: Сайт
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
30, July, 2007 15:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

у нас просто беспощадная битва против спам-роботов :)



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Сайт
ГлюМ на rugo.ru Гость
30, July, 2007 15:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну, к счастью ботом я не являюсь! ;)
На всякий случай повторю вопрос:
Хочу разместить на сайте возможность поиграть в го прямо с него-же (сайта). Использую халявный хостинг и очень сомневаюсь, что том даёт php и прочие радости жизни... Возможно есть какие либо скрипты или другие возможности (хотябы создать команду с обращением через сайт) жду ответов (но скорее всего буду недели через две... море-море)

Re: Сайт
bughunter на rugo.ru Ценитель Го
31, July, 2007 11:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 ГлюМ:

а зачем вы приводите ссылку на CMS систему, а не на сайт вашего клуба?



--------------------------------------------
Я не хочу говорить вам "нет" но поймете ли вы мое "да"
(С) БГ

Мой Путь ГО - [mygo.wordpress.com]
Измени себя - Построй Бизнес - [bizdev.com.ua]

Re: Сайт
Алиона на rugo.ru Любитель Го
03, September, 2007 15:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Глюм, лучшим выходом будет играть на КГС, не писать же в самом деле специально под Укоз Го-сервер, это неправданно.
на КГС кажется можно создавать комнаты, вот и создадите для своего клуба. Если что непонятно можете письмом у меня спросить, обещаю ответить. Удачи вашему клубу :)



Отправка отредактированного (03/09/07 15:14)

aliona_k@inbox.ru

Re: Сайт
ГлюМ на rugo.ru Гость
11, September, 2007 11:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тоесть лучше на КГС зарегить свой клуб и с сайта давать на него ссылки? Можно плиз поподробнее?

П.С. Долбаные операторы!!! Ненавижу наших провайдеров!

Re: Сайт
ГлюМ на rugo.ru Гость
11, September, 2007 12:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

З.Ы. Спасибо за поддержку! А клуб не стал говорить во избежании обвинений в рекламе! :) На самом деле мы только недавно его зарегили и щас идёт его наладка. А так если есть желание то милости просим в Житомирский Аниме Клуб по адресу www.otaku.pp.net.ua

Re: Сайт
Алиона на rugo.ru Любитель Го
11, September, 2007 13:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[www.gokgs.com]
тут все написано

Re: Сайт
ГлюМ на rugo.ru Гость
11, September, 2007 22:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Sorry, this help page hasn't been written yet. We are working on it. Meanwhile, please ask on the server or email admin@gokgs.com.

:(
Можете просто в двух словах пояснить саму суть и дать пару РАБОЧИХ линков на описаловки?
*я понимаю что достал...*

Re: Сайт
Алиона на rugo.ru Любитель Го
12, September, 2007 10:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сама суть в том что это го-сервер, для работы с ним надо скачать клиент, все ссылки на страничке по ссылке, попробуйте еще раз, она вообще то рабочая. В подфорум Русская комната на КГС зайдите.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go