Learn Go Game
Программы играющие в Го, игра Го онлайн, электронные книги и лекции Го на видео

Проги для игры в ГО

Free[z] на rugo.ru Гость
30, August, 2007 10:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Посмотрел я в форуме так и не нашел... Нужна собстно прога для игры в ГО с компом. Хотя с другим человеком через инет тоже не отказался бы поиграть)) Подскажите плз, названия и если не сложно киньте хоть одну ссылку )

Re: Проги для игры в ГО
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
30, August, 2007 11:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

поисковик

попробуйте здесь по поиску посмотреть. Может, подберете себе что-то. Наберите go program и выскочит много разных вариантов.

а насчет игры в интернете [www.gokgs.com]



Отправка отредактированного (30/08/07 11:49)

Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Проги для игры в ГО
bughunter на rugo.ru Ценитель Го
30, August, 2007 11:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[19x19.ru]

там есть раздел Го и компьютеры



--------------------------------------------
Я не хочу говорить вам "нет" но поймете ли вы мое "да"
(С) БГ

Мой Путь ГО - [mygo.wordpress.com]
Измени себя - Построй Бизнес - [bizdev.com.ua]

Re: Проги для игры в ГО
Free[z] на rugo.ru Гость
30, August, 2007 22:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо большое )) Просто хочется поиграть очень... Куда-то ходить времени нет. А не играл уже давно года 3-4. Раньше в "Восхождении" занимался ))

Re: Проги для игры в ГО
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, September, 2007 22:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Раньше в "Восхождении" занимался ))

Не жалеете о том времени?

Re: Проги для игры в ГО
globus на rugo.ru Гость
26, January, 2013 08:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Подскажите, пожалуйста программу, в которой можно было бы играть с компьютером с изначально заданной позиции. Разбирая какую-нибудь партию, мне всегда интересно, а что было бы, если бы походить по-другому, как на это можно ответить. А для этого нужно поставить нужную позицию и дать компьютеру ответить.

Re: Проги для игры в ГО
Segezey на rugo.ru Гость
26, January, 2013 12:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ginsei Igo 12 (Japan)
[rutracker.org]

Tenchou no Igo 4.03 (Zenith go English)
[rutracker.org]

Crazy Stone 2012 (Japan)
[rutracker.org]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go