Learn Go Game
Программы играющие в Го, игра Го онлайн, электронные книги и лекции Го на видео
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

КГС - ресурс для неудачников

Русское Пц! на rugo.ru Гость
26, August, 2009 18:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -6     

Если человек хочет поиграть в го, считается, что нет лучше ресурса как КГС. Я не буду спорить или подтвержать это, просто добавлю, что любой уважающий себя человек никогда не будет сидеть в КГСном чате потому что это сборище неудачников и лохов.

Сегодня я в чате заметил, что это большая глупость делать официальный сайт "русской комнаты" на украинском ресурсе, очень русофобском (но при этом вполне общающемся на русском). В замен я услышал море хамства и обвинений в расизме, призывы жаловаться в администрацию.

Участники попытались сбить тему, начали мне предъявлять что, мол, ты сам для страны сделал, раз возмущаешься. Я сказал что лично посадил 13 наркоторговцев. В ответ пошла тема что наркоторговцы - это честные бизнесмены, а наркоманы - дебилы. И что типа, сажать их не надо, а значит, и я стране только повредил.

Вот он общий уровень среды в интернете, общий для всяких лвольфов, аксстоодиннадцать, аииииии, алион. Поддерживаю полностью скепсис Школы на этот счет.

Re: КГС - ресурс для неудачников
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
26, August, 2009 19:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

То что посадили - хорошо.
Но это еще не повод наезжать на однофорумчан, особенно только появившись здесь.
Кстати, насколько я понял вы тоже играете на Кгс, и довольно неплохо? 8к..

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: КГС - ресурс для неудачников
Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
26, August, 2009 19:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вы, русский пипец, зря так. Я на КГС играю и в чатах переписываюсь и от этого не стал ни лохом ни неудачником. Да, бывает, заходят разные чуваки и подруги в депрессии или в ПМС и начинают поливать чем попадется, но это не значит что все такие. Да и Нгарри справляется.

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...

Re: КГС - ресурс для неудачников
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
26, August, 2009 19:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Минус" не ставил, но решил прокомментировать.
По-моему, тема сообщения не совсем согласуется с написанным текстом.
Видимо, следовало подчеркнуть, что форум на КГС - это для неудачников. Тогда, хотя бы тезис подтверждался последующими аргументами.
Кроме того, последовательно идут два высказывания:
Цитата:
любой уважающий себя человек никогда не будет сидеть в КГСном чате
Цитата:
Сегодня я в чате заметил
Либо ПЦ себя не уважает, либо сам себе противоречит... Понятно, что критиковать без личного опыта - дело порочное, но критиковать то, чем сам занимаешься... причем так публично...

Ну и по-сути. Культура общения на КГС разбиралась о отдельной ветке, которая так и называется. На КГС, конечно, много минусов, но есть и плюсы. Там играют и преподают много достойных людей. Сам я на КГСе почти не появляюсь, но заявление, что он для неудачников, считаю несколько необоснованным... если не сказать огульным.

Re: КГС - ресурс для неудачников
Русское Пц! на rugo.ru Гость
26, August, 2009 19:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Правило Миранды Написал:
-------------------------------------------------------
> Вы, русский пипец, зря так. Я на КГС играю и в
> чатах переписываюсь и от этого не стал ни лохом ни
> неудачником.

Я вам не "русский пипец", это во-первых, а во-вторых, если вас устраивает среда общения на сервере с матершиной и глупостью, то увы. Это вас характеризует

Re: КГС - ресурс для неудачников
Русское Пц! на rugo.ru Гость
26, August, 2009 19:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -5     

Михаил Куликов Написал:
-------------------------------------------------------
> Кроме того, последовательно идут два
> высказывания:
> любой уважающий себя человек никогда не будет
> сидеть в КГСном чате
> Сегодня я в чате заметил
> Либо ПЦ себя не уважает, либо сам себе
> противоречит...

Не надо меня за язык ловить. Типичные КГСные ужимки на мне применять

Re: КГС - ресурс для неудачников
Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
26, August, 2009 20:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

to Русское Пц!

Ну матершина и глупости там скорее исключения, да и то появляющиеся только тогда, когда админа нету. Не знаю как меня может характеризовать проходящие без меня редкие сиюминутные срачи в чате. Вот никак не связанные со мной.

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...

Re: КГС - ресурс для неудачников
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
26, August, 2009 21:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

В чате на КГС действительно много флуда, практически никогда его не читаю. Желающие могут вообще отключить чат в настройках программы-клиента. А вот лекции ведущих любителей и про, разборы партий, трансляции с чемпионатов действительно интересны.

Re: КГС - ресурс для неудачников
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, August, 2009 00:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, я там тоже со многими хорошими людьми общаюсь. Иногда беру на себя смелость прокомментировать какие-нибудь решения правительства или Думы, если об этом речь заходит. Иногда да, начинается шквал, которых почти всегда удается быстро погасить

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: КГС - ресурс для неудачников
Alone на rugo.ru Ценитель Го
31, August, 2009 23:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

КГС все таки рассчитан для игры в Го, а не для чата. Но если уж есть охота почитаться, то там да же специальные комнаты есть со своими тематиками.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: КГС - ресурс для неудачников
takitano на rugo.ru Гость
08, September, 2009 20:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Вообще-то и на других Серверах поливают - взять тот же Оро. Проблема в том, что сейчас в Го играют много подростков и детей (спасибо Интернету), но вот этика игры у них зачастую отсутствует, потому и поливают. Я заметил, что подобного рода игроки обычно ищут блитц-игру. Играйте с теми, кто предлагает долгие партии и риск быть обматерённым существенно снизится. :-)

Re: КГС - ресурс для неудачников
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
09, September, 2009 11:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

takitano Написал:
-------------------------------------------------------
> Вообще-то и на других Серверах поливают - взять
> тот же Оро. Проблема в том, что сейчас в Го играют
> много подростков и детей (спасибо Интернету), но
> вот этика игры у них зачастую отсутствует, потому
> и поливают. Я заметил, что подобного рода игроки
> обычно ищут блитц-игру. Играйте с теми, кто
> предлагает долгие партии и риск быть обматерённым
> существенно снизится. :-)

Насколько я понял, многие на том же ОРО играют в другую игру. Это не Го, это бадук. Разница примерно как между бриджем и пасьянсом в четыре руки.

Они там развлекаются. Раскладывают пасьянсы. А вы им все портите своими стратегическими подходами, длительными размышлениями... Ничего вы не понимаете в бадуке! ;)

Re: КГС - ресурс для неудачников
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
09, September, 2009 11:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Немного юмора, прошу не воспринимать всерьез:

Вы совершенно не понимаете, в чем суть ОРО! ОРО это не драгонго «подумаю-ка я еще пару дней», ОРО это не КГС «эй, Русские, давай в ренго!», ОРО это не клуб на Остоженке с высокодуховными постановками камней из хамагури с отмели хьюга на кайю! ОРО это место где гошники могут побыть гоблинами, смердящими, бесчувственными бесчеловечными гоблинами, которыми они на самом деле и являются!
Сендбаггер обыграл 20 кю со счетом 361 — мы смеемся! 20кю обматерил дана — мы смеемся!
3 игрока отравились на турнире паленой водкой — мы смеемся и просим еще! Ход, постановка, облава, стратегия — мы смеемся и тычем пальцем.
Мы готовы играть чем угодно и в каком угодно состоянии — наши предпочтения не основываются на эстетике, бесцельное стремление к развлечениям — наша стихия, мы — истинное лицо спортивного бадукА го!

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: КГС - ресурс для неудачников
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, September, 2009 11:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

С лицом истиного бадука надо быть осторожнее. У нас тут спортивный бадукист-профессионал заходит))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: КГС - ресурс для неудачников
Aramiz на rugo.ru Любитель Го
09, September, 2009 12:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Русское Пц!, я понимаю Ваше недогодование, что Вас полили грязью не за что ни про что, как Вы говорите. Но Вам не кажется, что название темы Вы выбрали провокационное и даже неуважительно грубое? Может тут есть вспыльчивые люди... :)

И я решительно не понимаю, что Вы хотите услышать в ответ. Мне представляется возможным два крайних ответа: да и нет-, и еще всевозможные пропорции из этих двух. А какой толк от этих ответов Вам?

Re: КГС - ресурс для неудачников
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, September, 2009 12:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поддерживаю. Там достойные люди тоже попадаются время от времени

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: КГС - ресурс для неудачников
Present на rugo.ru Эксперт Го
09, September, 2009 13:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 GeorgKat
Произвело впечатление. Разрешите использовать, как текст для персонажа?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: КГС - ресурс для неудачников
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
09, September, 2009 13:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2Present
Конечно!

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: КГС - ресурс для неудачников
Present на rugo.ru Эксперт Го
09, September, 2009 13:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 GeorgKat
Спасибо.
Не могу пропюсовать. Или в самом деле перерасход, или сбой системы ))

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: КГС - ресурс для неудачников
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
09, September, 2009 17:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> С лицом истиного бадука надо быть осторожнее. У
> нас тут спортивный бадукист-профессионал заходит))

Полагаю, спортивный бадукист-профессионал достаточно взрослый человек, чтобы понять, о чем речь, и не поджигать очередной холивар. В конце концов, он может нас просто поправить, в чем мы не правы. И я, например, с извинениями приму его поправки.

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go