Learn Go Game
Программы играющие в Го, игра Го онлайн, электронные книги и лекции Го на видео

Дракон Го

TT на rugo.ru Эксперт Го
02, September, 2009 14:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Зарегистрировался на Дракон-Го. Интерфейс какой-то недружественный, требуют каких-то дополнительных условий. Отказали мне запостить игру потому что у меня с именем что-то не то.

Разочарован

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Дракон Го
Аватара и Посланница Смерти на rugo.ru Любитель Го
02, September, 2009 15:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я там не регистрировалась, мой традиционный ник оказался занят!

______________________
Министерство регионального развития предупреждает...

Re: Дракон Го
TT на rugo.ru Эксперт Го
02, September, 2009 16:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как я вас понимаю(( Большинство регистрационных машин не допускает ник в две буквы(

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Дракон Го
Русское Пц! на rugo.ru Гость
02, September, 2009 20:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Это такой аналог КГС?

А вообще, спасайся, гредет страшное сумрочное Русское Пц.

Re: Дракон Го
TT на rugo.ru Эксперт Го
02, September, 2009 21:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, только там контроль времени меряется месяцами, а боёми - сутками

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Дракон Го
Present на rugo.ru Эксперт Го
03, September, 2009 00:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Это гораздо более приличный аналог ))

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Дракон Го
TT на rugo.ru Эксперт Го
03, September, 2009 01:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Приличный-то приличный, да работать не хочет( Идея игры по переписке мне больше нравится. Это таки семейное

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Дракон Го
keeper на rugo.ru Любитель Го
03, September, 2009 21:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Да, только там контроль времени меряется месяцами,
> а боёми - сутками

Можно и в днях, и в часах контроль задавать (как основное время, так и боёми или прибавку за ход при контроле по Фишеру). Эдакий блиц по переписке :)
Вот в минутах уже нельзя.

Re: Дракон Го
Русское Пц! на rugo.ru Гость
04, September, 2009 02:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А что такое "контроль времени по Фишеру"? Как он используется. Первый раз слышу. Спасибо.

А вообще, спасайся, гредет страшное сумрочное Русское Пц.

Re: Дракон Го
keeper на rugo.ru Любитель Го
04, September, 2009 09:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

По Фишеру - это основное время + добавка за каждый сделанный ход.
На Драконе общее время (остатки основного + все надбавки за ходы) ограничивается сверху изначально установленным основным временем.
Скажем 7 дней основного + 2 часа за ход, но текущий остаток всегда ограничивается 7 днями.
На FIGS такого ограничения нет и остаток разрастается до огромных размеров :(

Re: Дракон Го
TT на rugo.ru Эксперт Го
04, September, 2009 12:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Э в честь Бобби Фишера назвали? Шахматиста

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Дракон Го
Rendal на rugo.ru Любитель Го
04, September, 2009 17:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да.
Насколько я знаю, он и специальную версию электронных часов для такого контроля изобрел и запатентовал.

-------
Смысл всякой деятельности лежит за ее пределами.

Re: Дракон Го
Историк на rugo.ru Гость
23, June, 2010 13:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Может кто подскажет, как на Дракон Го начать рейтинговую игру? Никак не могу разобраться... Заранее спасибо.

Dies diem docet

Re: Дракон Го
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
23, June, 2010 21:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Историк, надо зайти в игровой зал и указать условия партии, в частности, почти в самом низу есть галочка "Rated game", т.е. рейтинговая

Re: Дракон Го
Историк на rugo.ru Гость
23, June, 2010 23:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Antarex, спасибо.

Re: Дракон Го
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
24, June, 2010 01:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Только для начала надо указать свой предполагаемый рейтинг в анкете. Я указал там 15к ORO, и система пересчитала мне в 11к DGS.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go