Learn Go Game
Программы играющие в Го, игра Го онлайн, электронные книги и лекции Го на видео

Комната для медленной игры в Го на КГС

TT на rugo.ru Эксперт Го
01, April, 2010 21:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

С друзьями организовали на КГС комнату для медленной игры в Го. Конечно, не живая игра, но правила достаточно жесткие.

Комнату можно найти так: "Общение - > SlowGAME * Club"

В комнате запрещено:

1. Устанавливать время игры менее чем на час, играть блиц;
2. Просить противника делать ход быстрее, отвлекать разговорами;
3. Вести себя некорректно;
4. Использовать формы быстрого Интернет-общения: “hi gg”, “np”, “gl”

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Комната для медленной игры в Го на КГС
Alone на rugo.ru Ценитель Го
02, April, 2010 00:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

о, буду гостем

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Комната для медленной игры в Го на КГС
TT на rugo.ru Эксперт Го
02, April, 2010 00:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Всегда пожалуйста.

Хочется хоть какое-то неторопливое место создать

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Комната для медленной игры в Го на КГС
Alone на rugo.ru Ценитель Го
08, April, 2010 18:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Пока народу в комнате не много, я бы предложил эту тему на форму развить и договориться о том, что те, кто хочет поиграть в Го с целью "вдумчивой насыщенной партии" заходить в комнату где-то с 19-00 до 23-00.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Комната для медленной игры в Го на КГС
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, April, 2010 19:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да это было бы великолепно

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Комната для медленной игры в Го на КГС
stolyar на rugo.ru Гость
24, March, 2011 14:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не пойму как можно поиграть в го.Как пользователь компьютером - чайник,но учусь.Подскажите.

Re: Комната для медленной игры в Го на КГС
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
24, March, 2011 15:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

stolyar, например, можно зайти на сайт [www.gokgs.com] и нажать "Играть в Го!" или загрузить программу для игры к себе на компьютер в разделе "Загрузить программы". Для игры понадобится установить JRE, его можно взять тут: [www.oracle.com], там есть кнопка "Download JRE"

Re: Комната для медленной игры в Го на КГС
Edit на rugo.ru Гость
11, April, 2011 18:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хорошее место. Буду там появляться.

Re: Комната для медленной игры в Го на КГС
stolyar на rugo.ru Гость
12, April, 2011 12:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я хочу в этом участвовать.Как?

Re: Комната для медленной игры в Го на КГС
stolyar на rugo.ru Гость
18, April, 2011 21:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хочу подписаться.Как это сделать?Спасибо

Re: Комната для медленной игры в Го на КГС
stolyar на rugo.ru Гость
18, April, 2011 21:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хочу подписаться.Как это сделать?Спасибо

Re: Комната для медленной игры в Го на КГС
varennik на rugo.ru Гость
21, July, 2011 12:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

как подписаться?

Закажите Окно KBE

Re: Комната для медленной игры в Го на КГС
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
21, July, 2011 14:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

varennik Написал:
-------------------------------------------------------
> как подписаться?

Необходимо приобрести либо планшет с пером, не менее А4, либо иной дигитайзер. В любом случае, разрешение должно быть не менее 4 тыс. линий на дюйм.
После этого также нужно приобрести специальный программный пакет, который предоставляет возможность подписаться. Лучше всего подходит Adobe Photoshop версии не ниже 5. Лучше приобретать весь пакет Adobe Creative Suite 5 - вдруг Вы затем захотите еще что-нибудь сделать с подпиской?
Будьте внимательны! Нелицензионные версии программного обеспечения дают неправильную подписку!

Приобретя всё вышеуказанное, Вы должны установить и настроить все вышеуказанное согласно прилагающимся руководствам пользователя. Следует запустить на исполнение Фотошоп, создать в нем новый проект формат А4, цветность RGB, заливка белым. Затем следует взять перо или другой манипулятор дигитайзера, выбрать в палитре Фотошоп цвет RGB 202e53 и осуществить подписку путем привычного Вам движения пером дигитайзера по планшету как обычной шариковой ручкой по бумаге. На экране должна появиться Ваша подпись.
Не забудьте сохранить полученный проект с подписью под именем "Моя подписка.psd"

Re: Комната для медленной игры в Го на КГС
Q30 на rugo.ru Гость
10, September, 2011 19:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>Не пойму как можно поиграть в го.Как пользователь компьютером - чайник,но учусь.Подскажите.

По интернету (т.е. без установки чего-либо ещё на Вашу систему), если уже научились пользоваться браузером и знаете немного английский, то зайдите на сайт [online-go.nainwak.org], лучше зарегистрируйтесь (если сможете), щёлкните по ссылке слева "Start New Game" и можете как начать играть с ботами (щёлкнув по нужному Вам), так и вызвать на поединок человека, выбрав размер доски, правила и тайминги (также можете и принять вызов, щёлкнув слева по "Join Open Games")

Re: Комната для медленной игры в Го на КГС
Q30 на rugo.ru Гость
10, September, 2011 19:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Alone Написал:
-------------------------------------------------------
> в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
читайте Википедию - меньше дурацких вопросов будет :)

Статья в Википедии про И-го - это статья [http://ru.wikipedia.org/wiki/И-го] про японский танк. Не знаю, посчитаете ли Вы этот вопрос дурацким, но что Вы своей подписью хотите всем сообщить конкретно?



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go