Learn Go Game
Правила Го, задачи для начинающих, партии мастеров Го.
Подфорум курирует А. Динерштейн
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Игра на досуге

Михил на rugo.ru Гость
01, April, 2006 18:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Целый месяц не играл в Го, и вот удалось сыграть с другом,
Сыграли.Как, по-вашему, интересно получилось или нет?
А то обсудить не с кем :)

редактированного (01/04/06 19:15)



Отправка отредактированного (02/04/06 14:56)

Адепт Го.

Re: Игра на досуге
Михил на rugo.ru Гость
01, April, 2006 19:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Что-то не получилось.
Выдаёт сообщение о Macromedia Flash Player и просит сбросить скрипт
:((



Адепт Го.

Re: Игра на досуге
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
02, April, 2006 00:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Там обрезало СГФ код, который ты вставил, зайди в режиме редактирования постинга и замени весь текст на свой между двумя тегами:
[ SGFDiagram ] вот здесь [ /SGFDiagram ]
пока я вставил туда задачу, ее удали...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Игра на досуге
Михил на rugo.ru Гость
02, April, 2006 14:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вроде получилось, но после первого недачного постинга комп перестал открывать ветку форума "Форум по игре Го":( только сверху какая-то аброказябра :((
Спасибо!!



Отправка отредактированного (02/04/06 15:00)

Адепт Го.

Re: Игра на досуге
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
02, April, 2006 15:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Вроде получилось, но после первого недачного постинга комп перестал открывать ветку форума "Форум по игре Го":( только сверху какая-то аброказябра :((

Попробуй Ctrl + F5

В середине партии игра черных мне очень понравилась - черные играли с чуством стратегии, отдавали малое, строили влияние на большое и закрепляли его. Неплохо!



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Игра на досуге
Михил на rugo.ru Гость
02, April, 2006 16:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ctrl + F5 не работает :((
За игру чёрных спасибо :)



Адепт Го.

Re: Игра на досуге
Seneka на rugo.ru Гость
02, April, 2006 18:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Для начинающих вполне неплохо. Но чувствуется, что не хватает опытного учителя, который бы объяснил основополагающие принципы.



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Игра на досуге
Михил на rugo.ru Гость
02, April, 2006 19:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, учителя действительно нет. :(
Но я уже подписался на рассылку задач и надеюсь, что буду развиваться. :)



Адепт Го.

Re: Игра на досуге
paberu на rugo.ru Любитель Го
02, April, 2006 20:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А как такие файлы сохранить на жесткий, чтобы потом, в спокойной обстановке, поразбирать?

Re: Игра на досуге
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
02, April, 2006 21:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На панельке с кнопками внизу с права, предпоследняя - ввиде совка, кликаешь, sgf-код копируется в буфер обмена, затем делаешь текстовый файл и в него вставляешь код. Файл называешь имя.sgf и просматриваешь сгф-вьюверами, таковых много...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Игра на досуге
Михил на rugo.ru Гость
02, April, 2006 21:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А первая ветка форума всё не открывается :'-(((



Адепт Го.

Re: Игра на досуге
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
03, April, 2006 00:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Только первая ветка или весь подфорум??
какая выдается ошибка?? Как это выглядит (страница), если можно - сохрани и пришли мне на е-маил (см. его ниже)...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Игра на досуге
Михил на rugo.ru Гость
03, April, 2006 15:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Весь подфорум. Страницу отправил на td#weiqi#ru



Адепт Го.

Re: Игра на досуге
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
03, April, 2006 20:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Весь подфорум. Страницу отправил на td#weiqi#ru

Попробуй убить все куки в IE, ты же им пользуешься??
Это делается через меню: Сервис -> Свойства обозревателя... -> Удалить "Cookie" (кнопка)
Если не поможет - будем думать дальше...
Вообще очень странный глюк... с таким в первый раз сталкиваюсь...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Игра на досуге
Михил на rugo.ru Гость
04, April, 2006 12:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Помогло!!!
СПАСИБО! :)))



Адепт Го.

Re: Игра на досуге
Михил на rugo.ru Гость
04, April, 2006 13:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ой, нет.
Когда я удалил куки сервер вышел из моего профиля, зато открыл подфорум.
Когда я снова захожу в профиль, подорум перестаёт открываться.
Удаляю куки - подфорум открывается
Захожу в профиль - открывает "больную" страничку.
Значит это дело с профилем: повредился.
Это ГЛЮК! :(



Адепт Го.

Re: Игра на досуге
Михил на rugo.ru Гость
04, April, 2006 18:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я поменял пароль, и подфорум теперь открывается.
Надеюсь теперь этот вынужденный офф-топ прекратится :))



Адепт Го.

Re: Игра на досуге
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
04, April, 2006 21:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

=о)) Хорошо... =о))



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Игра на досуге
Seneka на rugo.ru Гость
06, April, 2006 12:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Михил
Я бы вам посоветовал еще преобрести пару книг.
Например
"Го в пословицах и поговорках" (автора не помню, если надо посмотрю)
"Теория и практика форм" В.Шикшин



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Игра на досуге
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, April, 2006 13:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Михил, вышел наш учебник "Го: мыслить и побеждать". Мы его Вам передадим в Тольятти на будущей неделе, там же от вас целая команда приехала к Скалозубу. Или через мастера Сашу надеюсь передать эти учебники.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go