Learn Go Game
Правила Го, задачи для начинающих, партии мастеров Го.
Подфорум курирует А. Динерштейн

ГО УЧИТ ВИДЕТЬ?

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
26, June, 2006 20:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ГО УЧИТ ВИДЕТЬ — это ненаписанная книга, которая рано или поздно будет написана. Мною или моими друзьями. Сподвижниками. На кого будет ориентирована эта книга? Кто сможет захотеть заниматься по ней? Теперь я думаю, что не каждый. Восприятие многих людей закрыто, практически закупорено.

ГО УЧИТ ВИДЕТЬ?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: ГО УЧИТ ВИДЕТЬ?
Present на rugo.ru Эксперт Го
27, June, 2006 11:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Превосходно. Готов оказать всяческое содействие. Интересно, что совершенно аналогичное фото сделал и я. Это паодтверждает то, что ВИДЕТЬ - это объективное качество доступное каждому.





- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: ГО УЧИТ ВИДЕТЬ?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
27, June, 2006 11:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Наши фото практически совпадают, Константин.



Отправка отредактированного (27/06/06 11:31)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: ГО УЧИТ ВИДЕТЬ?
Present на rugo.ru Эксперт Го
30, June, 2006 21:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

:)
Это знак
:)
Или вправду?



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go