Learn Go Game
Правила Го, задачи для начинающих, партии мастеров Го.
Подфорум курирует А. Динерштейн

Анонс книги Акиро Исида "Атака и защита"

DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
03, September, 2006 16:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Перевод этой книги с аглийского на русский я сделал еще в 1983г. По этой книжке учились все мои ученики.
Эта книга практически является бессейлером по техники середины игры. По-моему мнению она должна быть настольной книгой каждого любителя Го. Все необходимые технические приемы, методы и основные стратегические планы середины игры, читатель сможет найти в этой книге. Прочитав эту книг, Вы получите основу для прорыва к 1 дану.
Заканчиваю свой перевод этой книги с анг. в электронный вид.
http://go-baduk.ucoz.ru/forum/2-25-1#260
Заказы по электр. почте.

Re: Анонс книги Акиро Исида "Атака и защита"
sasharu на rugo.ru Любитель Го
04, September, 2006 02:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уважаемый Валерий Шикшин, нужен ли Вам бесплатный нормальный хостинг? Если да то какой обьем?

Re: Анонс книги Акиро Исида "Атака и защита"
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
04, September, 2006 12:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Большое спасибо.
Конечно нужен.

Re: Анонс книги Акиро Исида
sasharu на rugo.ru Любитель Го
04, September, 2006 14:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Наверное лучше списаться...к сожалению не знаю Ваш е-майл
ugpalmira@mail.ru



Отправка отредактированного (04/09/06 14:18)

Пьянство и воровство-Русская Национальная Идея!!!

Re: Анонс книги Акиро Исида "Атака и защита"
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
14, October, 2006 06:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Книга Исиды Акиры продается в этом году на чайном этаже на Большой Никитской 19. Заезжайте, отличное издание.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go