Learn Go Game
Правила Го, задачи для начинающих, партии мастеров Го.
Подфорум курирует А. Динерштейн

Стар и Luo Xihe

sasharu на rugo.ru Любитель Го
30, November, 2006 05:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Скачал репки ...до профи конечно далеко, но Luo играет на уровне сильного любителя.
Больштнство игр тераннами, а это самая трудная раса...зергами тоже неплохо однако старый стиль.Протосов нет.
perclick 120-180...у профи видел и 350

Re: Стар и Luo Xihe
Vince на rugo.ru Гость
30, November, 2006 18:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

вспоминается
http://2ch.ru/bg/src/1163078866571.jpg

Re: Стар и Luo Xihe
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
30, November, 2006 19:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В одном из интервью на Гоаме были отзывы о силе игры в Старкрафт молодых Го профи. Чой Челхана очень высоко оценили. А Луо, говорят, ночами играет.



Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Стар и Luo Xihe
sasharu на rugo.ru Любитель Го
30, November, 2006 20:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В Корее старкрафт очень популярен...у нас профи по старкрафту, но есть сильные игроки - например Android.
Мне нравится кореец pusan - лимит на 9 минуте за протосов, в одной игре насчитал 26 бараков (крэйзи)

Re: Стар и Luo Xihe
chess-player на rugo.ru Любитель Го
30, November, 2006 20:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Все игроки в что-нибудь играют.
Анатолий Карпов - в карты.

Re: Стар и Luo Xihe
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
30, November, 2006 21:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> perclick 120-180...у профи видел и 350

Особенно мне понравилась эта характеристика игрока.
Что-то в духе рейтинга, способность человека производить определенное количество осмысленных кликов в мин. ...
Вспоминаются эксперименты над мышами, где их научили нажимать на "кнопку удовольствия"...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Стар и Luo Xihe
sasharu на rugo.ru Любитель Го
30, November, 2006 23:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Немного о стратегии...
[reps.ru]

Re: Стар и Luo Xihe
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
01, December, 2006 00:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

вот кнопка удовольствия - это интересно :)))

Я в детстве много играл в Варкрафт. Меня всегда бесило то, что я в отличие от компьютера не могу видеть целое и отдавать одновременно несколько приказов, так как ограничен аппаратом - компьютером.

Это как фора прямо.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Стар и Luo Xihe
chess-player на rugo.ru Любитель Го
03, December, 2006 14:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А где нормально прочесть правила?

Re: Стар и Luo Xihe
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
03, December, 2006 15:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> вот кнопка удовольствия - это интересно :)))

Ну это немного трагический эксперимент был...
Мышам вживили в мозг электрод в центр (область) удовольствия и стали наблюдать за ними. Одна мышь, случайно нажала на кнопку и слабый разряд тока стимулировал и возбудил соответствующую область мозга. Через какое-то время мышь перестала есть и пить, она занималась только тем, что нажимала на кнопку удовольствия... пока не сдохла от истощения...
Биологические системы так устроены, что, чтобы достичь того же эффекта, нужно постоянно повышать дозу... Вобщем, для мыши это было чем-то вроде наркотика...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go