Learn Go Game
Правила Го, задачи для начинающих, партии мастеров Го.
Подфорум курирует А. Динерштейн
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Раскалывающая атака. Пример из жизни
Present на rugo.ru Эксперт Го
27, January, 2009 14:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2Михаил Емельянов
С моей точки зрения ситуация обратная. Нанесен огромный самоущерб в экономике и имидже. Последний обернется очень крупными экономическими потерями. Девушка же практически не пострадала, но наоборот, оказалась, наконец, услышанной. Впрочем, у неё своих проблем хватает :) Заокеанские "друзья" вообще - в шоколаде: "Мы же говорили..."
Однако, еще не вечер, и партия продолжается. Может и выправится.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Раскалывающая атака. Пример из жизни
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
27, January, 2009 15:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Пасть - хищника имеется ввиду. А разевать пасть - проявляться, нападать, показывать зубы.

TT - я думаю, что и Россия, и США котируют себя как "хищники" или "охотники". Возможно, я и ошибаясь, конечно...

Насчёт самоущерба - согласен. Но с другой стороны, вред сопутствует пользе. Надо бы понять какая польза была извлечена.

Думаю, что она есть. Хотя, наверное, если бы мы не перекрыли газ, а продолжали его поставлять не смотря ни на что, то можно было бы получить больше дивидендов. Может быть. Чтобы говорить точнее, надо знать, что же там реально происходило в конфликте и почему было принято такое жесткое решение - закрыть вентиль.

Re: Раскалывающая атака. Пример из жизни
Present на rugo.ru Эксперт Го
27, January, 2009 18:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Открытая пасть, готовая проглотить ГТС девушки :)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go