Learn Go Game
Правила Го, задачи для начинающих, партии мастеров Го.
Подфорум курирует А. Динерштейн

Прошу объяснить основы

Eugeniy1109 на rugo.ru Гость
12, January, 2017 02:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Доброго времени суток. Относительно недавно мой знакомый рассказал мне про го. Он вскоре эту игру забросил ( не знаю почему, я к тому моменту переехал), а мне понравилось. Только вот проблема : я в но играть практически не умею , а помочь некому. Поэтому прошу кого-нибудь научить меня хотя бы играм на доске 9х9 (желательно через skype) . спасибо за внимание

Re: Прошу объяснить основы
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
12, January, 2017 03:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Евгений, доброй ночи!
Вот здесь три видео, где я объясняю Го инновационным предпринимателям в Кремниевой долине (Калифорния, США). Каждое видео 23 минуты. После объяснения и детального разбора правил Го мы переходим к разбору игры как раз на досках 9х9. Посмотрите эти видео, а если что-то будет непонятно, то комментируйте либо здесь, либо в видео. Я отвечу вам и тут и там [
">www.youtube.com
]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Прошу объяснить основы
elita888 на rugo.ru Гость
11, July, 2018 09:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Добрый день, я такой же новичок, как Евгений. Хотела бы тоже разобраться с основами. Но ссылка к сожалению не активна. Можно ли как-то ее восстановить? Заранее спасибо.

Re: Прошу объяснить основы
Nataliya1981 на rugo.ru Гость
09, September, 2021 23:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

elita888 Написал:
-------------------------------------------------------
> Добрый день, я такой же новичок, как Евгений.
> Хотела бы тоже разобраться с основами. Но ссылка к
> сожалению не активна. Можно ли как-то ее
> восстановить? Заранее спасибо.

Аналогичная ситуация. Вы разобрались с игрой? И как?



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   GameRules.com   How to Play Go