Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

оплата картами VISA

jukeo на rugo.ru Гость
14, December, 2006 05:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

меня интересует есть ли инет магазины где можно много отовариться книгами хорошими на тему го или есть службы где мона вмр купить по карте виза.

предпочтительнее чтоб мона было платить картой(вебманям я не доверяю особо),а по картам кредитным платить безопасно.



ищу сенсея

Re: оплата картами VISA
Porco Rosso на rugo.ru Любитель Го
14, December, 2006 10:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Завести вебмани - просто, быстро и бесплатно, можно закинуть туды четко нужную для оплаты сумму, однократно использовать предоставленный номер, обнулив его и далее о вебманях не вспоминать. А занести сумму на счет можно во многих автоматах, что стоят в магазинчиках.

Re: оплата картами VISA
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
14, December, 2006 10:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, и веб-мани на порядок надежнее, например, яндекс-денег... последние - это просто дырявый сервис, никому не рекомендую им пользоваться...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: оплата картами VISA
Porco Rosso на rugo.ru Любитель Го
14, December, 2006 12:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Для совсем мелких оплат - срочно кинуть бакс за сотовый по просьбе жены или потомков - и яндекс-деньги годятся. Преимущество - в простоте пользования. Разумеется, держать там деньги больше ста рублев несерьезно...

Re: оплата картами VISA
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
14, December, 2006 14:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Для совсем мелких оплат - срочно кинуть бакс за сотовый по просьбе жены или потомков - и яндекс-деньги годятся. Преимущество - в простоте пользования. Разумеется, держать там деньги больше ста рублев несерьезно...

Во-во!!!...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: оплата картами VISA
jukeo на rugo.ru Гость
23, December, 2006 15:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


а не удобнее зайти в инете на свой счёт и сделать это,проще не бывает



ищу сенсея

Re: оплата картами VISA
jukeo на rugo.ru Гость
23, December, 2006 15:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Porco Rosso писал(а):

> Завести вебмани - просто, быстро и бесплатно, можно закинуть
> туды четко нужную для оплаты сумму, однократно использовать
> предоставленный номер, обнулив его и далее о вебманях не
> вспоминать. А занести сумму на счет можно во многих автоматах,
> что стоят в магазинчиках.
неразу не видел чтоб в магазинчике стояли какието автоматы чтоб занести деньги на счёт вебманей
вот чтоб занести на свой банковский счёт таких банкоматов уйма.

завести вебмани ужасный гемор,это очень дорого(да и геморойно перевести в какойто конторке крошечной деньги на вебмани),перевод со счёта на счёт почемуто платный.кроме того оказываеться когда форматируешь комп надо сохранять какието ключи который он создаёт на компьютере(зайти введя логин и пароль на свой счёт неполучаеться),в итоге этого гемороя я потерял гдето 3 доллара оставшихся на счету(чтоб востановить мой счёт с меня требуют 1 доллар и копию паспорта прислать по мылу),я както потерял пароли к своему интернет банку и мне их востановили заново и карточку новую с паролями дали,както терял пароль к своему электроному паспорту(я хотел проголосовать на выборах,а жил я тогда в другой стране),сделали мне это бесплатно в гор управе.

короче я понял что это всё ужасно геморойная фирма которая тока и может что брать деньги.



ищу сенсея

Re: оплата картами VISA
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
23, December, 2006 21:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> короче я понял что это всё ужасно геморойная фирма которая тока и может что брать деньги.

Дорогой мой, вы еще не работали с яндекс-деньгами!!! =о)))))



Го учит предвидеть...

Re: оплата картами VISA
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
23, December, 2006 22:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кто работал - у того денег не осталось? :)



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: оплата картами VISA
jukeo на rugo.ru Гость
24, December, 2006 01:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

глорфиндеил я по всему миру плачу за покупки картой виза или мастер кард(у меня обе есть),кроме российского инета



ищу сенсея

Re: оплата картами VISA
Porco Rosso на rugo.ru Любитель Го
24, December, 2006 12:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

jukeo
Я понял ситуацию. Немного поясню.
1) Сейчас в Москве можно перевести сумму на вебмани или яндекс из большинства атоматов, что принимают оплату за телефон. Альтернативой является покупка вебманей у того, кто желает от них регулярно избавляться. Это люди, имеющие доход в интернете. Лично я начал с того, что меня попросил купить WM приятель, получающий деньги за рекламу на сайтах.
Если в небольшом городке нет автоматов, и отсутствуют знакомые с избытком вебманей - то ситуация почти тупиковая.
2) Следует воспользоваться лайт-версией вебманей с сохранением ключа на флэшке. С ней можно подключиться к любому компьютеру (оболочка живет на сайте, ничего устанавливать не нужно), зайти в интернет, войти в свойства/содержание/сертификаты и отметить там файл с флешки, после чего произвести денежные операции, и - стереть на подвернувшемся компе сертификат.
Сертификат можно скопировать на второй носитель - на случай потери или случайного стирания флэшки.
3) Перед тем, как воспользоваться интернет-денежками, я прочитал толстую книжку одного американца, там, кроме всего прочего, были описаны типичные ловушки, кои подстерегают новичков...
Возня? Но полезная для дальнейшего движения в личном развитии. Оно конечно, самый надежный способ избавиться от кошмариков окружающего мира - накрыться с головой одеялом :)

Re: оплата картами VISA
jukeo на rugo.ru Гость
25, December, 2006 11:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Возня? Но полезная для дальнейшего движения в личном развитии. Оно конечно, самый надежный способ избавиться от кошмариков окружающего мира - накрыться с головой одеялом :)
понимаешь я не считаю что работа в коровнике поможет мне в лично развитии,для меня личное развитие купить мак мини и учиться на нём работать или купить цифровую видео камеру и учиться монтировать видео на компе



ищу сенсея

Re: оплата картами VISA
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
25, December, 2006 12:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> понимаешь я не считаю что работа в коровнике поможет мне в лично развитии,

Такого вам никто не предлагал...

>> для меня личное развитие купить мак мини и учиться на нём работать или купить цифровую видео камеру и учиться монтировать видео на компе

это не чем не хуже и не лучше чем освоение, тех же интернет-систем оплаты... То, что с карточки VISA можно перевести деньги в разные системы эл.денег (не обязательно WebMoney), я уверен, а вот то, что это надо кому-то напрячься и понять как делать - это уже не уверен.
Проще подобно американцам вооружиться одной карточкой и сувать ее во все дыры, а попав в нестандартную ситуацию удивляться, что она не работает... Это не в плане критики, просто мир хоть и стремиться к унификации, будет очень печально, если многообразие чего-либо будет сводиться только к одному. Например, все многообразие биологических видов на Земле сведется только к хомосапиенс. Это будет скорее потеря, чем достижение. Также и с платежными системами...



Го учит предвидеть...

Re: оплата картами VISA
jukeo на rugo.ru Гость
25, December, 2006 17:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

глорфиндеил перевести деньги в систему вебмани с карточки кредитной невозможно наскока я знаю,я искал,а в инете я почти живу и знаю его хорошо.

а насчёт систем интернет оплаты скажу так:оплата карточкой виза или мастер карт распространена по всему миру(тока в россии её нет почемуто),она очень надёжна и платежи с неё и деньги на ней застрахованы.
вебмани тока в россии,перевести в них большой гемор и ктомуже небесплатно,ктомуже я не могу в долг оплатить покупку(по карте мастер карт я так часто делаю если нет свободной налички или если покупка дорогая),если магазин азия и тд окажуться ворами то я деньги потеряю(а по карте виза мне их вернут)



ищу сенсея

Re: оплата картами VISA
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
27, December, 2006 17:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Правильно я понимаю, что не возникает проблем при переводе денег с одной карты системы VISA на другую, вне зависимости от того в каком банке она открыта?? И достаточно только счета-номера карты?
Если правильно, то мы собираемся ввести для магазина Азия возможность оплаты переводом денег на карту VISA сразу после Нового Года...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: оплата картами VISA
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
27, December, 2006 18:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"наркотический" диалог :)



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go