Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Конец света, 2012, и вообще

GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
02, February, 2012 14:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Верите ли вы в него? Или вы верите в большого полярного лиса? Или в новый темный век?
Запасаете ли как уважаемый Сенека патроны с солью и крупные спички?
Или домик в деревне с бункером уже есть?
Или шишига (газ 66) в гараже с запасом всего на год? :-)

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: Конец света, 2012, и вообще
TT на rugo.ru Эксперт Го
02, February, 2012 14:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег ничего не запасает. Он знает, что Путин за него впрягается и даст ему уверенное будущее без конца света.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Конец света, 2012, и вообще
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
02, February, 2012 14:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я думаю, что будут перемены (вряд ли физические), но в основном на американском континенте, так как календарь майя именно оттуда. Остальных это затронет опосредованно.

Re: Конец света, 2012, и вообще
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
02, February, 2012 15:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

peripatetik Написал:
-------------------------------------------------------
> Я думаю, что будут перемены (вряд ли физические),
> но в основном на американском континенте, так как
> календарь майя именно оттуда. Остальных это
> затронет опосредованно.

А если без привязки к майа? Есть опасения что что-то будет?

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: Конец света, 2012, и вообще
TT на rugo.ru Эксперт Го
02, February, 2012 15:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я думаю, фарм-компании спродюсируют очередную какую-нибудь глобальную болячку, "рыбью чахотку", но не более того.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Конец света, 2012, и вообще
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
02, February, 2012 17:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>А если без привязки к майа? Есть опасения что что-то будет?
________________________________
Без привязки к майя это просто одно из ежегодных солнцестояний. Глобально, похоже что происходит смена чего-то масштабного, но что конкретно произойдет сказать не сможет никто.

Re: Конец света, 2012, и вообще
Seneka на rugo.ru Гость
03, February, 2012 01:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я не запасаю, но ощущение предстоящей заварухи время от времени нет нет да нахлынет. Особенно глядя на неостановимо возрастающий долг США и других развитых стран. Из-за ощущения, что период все возрастающего потреблятельства в обозримом будущем закончится и придет массовый дефолт со всеми вытекающими

Есть знакомые и один друг, которые относятся к теме бункеров и вооружения серьезно. Строят бункеры, закупают оружие, выстраивают схемы действия в случае заварухи...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Конец света, 2012, и вообще
TT на rugo.ru Эксперт Го
03, February, 2012 02:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

4 Seneka

> Есть знакомые и один друг, которые относятся к
> теме бункеров и вооружения серьезно. Строят
> бункеры, закупают оружие, выстраивают схемы
> действия в случае заварухи...

На этой истерии несколько компаний в США зело нагрелись. Тема изящно обыграна в одной из серий "Квантового скачка"

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Конец света, 2012, и вообще
Seneka на rugo.ru Гость
03, February, 2012 02:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В какой серии? На торрентах есть этот фильм?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Конец света, 2012, и вообще
Seneka на rugo.ru Гость
03, February, 2012 02:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А вообще интересно было бы "убедиться" что конец наступит в 2012. Тогда бы все продал, купил яхту (или с кем-нибудь скинулся на нее). И отправился бы в кругосветное путешествие ))) Ни у кого таких планов по поводу скорого конца не возникало? ))

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Конец света, 2012, и вообще
TT на rugo.ru Эксперт Го
03, February, 2012 03:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

А так ты не можешь все продать, купить яхту и отправиться??)))))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Конец света, 2012, и вообще
Present на rugo.ru Эксперт Го
04, February, 2012 03:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Цитата:
А вообще интересно было бы "убедиться" что конец наступит в 2012. Тогда бы все продал, купил яхту (или с кем-нибудь скинулся на нее). И отправился бы в кругосветное путешествие ))) ...
Причем "убедиться" так, чтобы никто кругом ничего не знал...
А то, представляешь, все убедились...
Хрен кто чего купит, и хрен кто яхту продаст...
:)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Конец света, 2012, и вообще
cferaa на rugo.ru Гость
03, March, 2012 01:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -5     

а я этим не парюсь.. нашла себе мечто отдыха [sigarets-e.ru] и тащусь )

Re: Конец света, 2012, и вообще
Seneka на rugo.ru Гость
25, May, 2012 00:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В Одессе весело сейчас

http://a8.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/522858_313721815377667_100002195526569_751615_1238540813_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Конец света, 2012, и вообще
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
25, May, 2012 00:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

а в чём природа катаклизма, Олег?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Конец света, 2012, и вообще
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
25, May, 2012 00:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Запасаете ли как уважаемый Сенека патроны с солью и крупные спички?
Уважаемый Seneka теперь запасает самые тихие слова :)

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Конец света, 2012, и вообще
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
25, May, 2012 01:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
а в чём природа катаклизма, Олег?

Там не канализационные люки прорвало? (см. в центре фото)

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Конец света, 2012, и вообще
Seneka на rugo.ru Гость
25, May, 2012 10:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Aragorn Написал:
-------------------------------------------------------
> а в чём природа катаклизма, Олег?

Трудно сказать. Может в глобальном потеплении?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Конец света, 2012, и вообще
Seneka на rugo.ru Гость
01, September, 2012 10:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[www.utro.ru]

Цитата:
Ситуация в мировой экономике ухудшается с каждым месяцем. По сравнению с началом года риски заметно возросли, отмечают в Moody's. Главным среди них, разумеется, остается долговой кризис в еврозоне. Рецессия в регионе грозит оказаться более глубокой, чем ожидается.
Буквально на днях премьер-министр Греции Антонис Самарас предупредил, что следующий этап сокращения государственных расходов страны, запланированный на 2013 – 2014 гг., будет последним. Дальнейшего затягивания поясов греческая экономика просто не сможет выдержать. В Испании между тем провинции одна за другой обращаются за помощью к центральному правительству. Сначала Каталония попросила у Мадрида ?5 млрд, за нею последовали Валенсия (?3,5 млрд) и Мурсия (?700 миллионов).

В августе индекс экономических настроений в зоне евро понизился на 1,8 пункта – до 86,1 против 87,9 в июле, достигнув трехлетнего минимума. Такие данные содержатся в опубликованном в четверг докладе Еврокомиссии. Основным фактором понижения индекса стало падение экономических настроений в секторе услуг, промышленности и среди потребителей.

Не внушает оптимизма и крупнейшая мировая экономика. На этой неделе агентство Fitch пригрозило США снижением кредитного рейтинга, если страна не сумеет справиться с бюджетным дефицитом и предотвратить резкое сокращение государственных доходов и расходов, которое может произойти в 2013 г. из-за политических разногласий.

Риск "жесткой посадки" присутствует и во всех ключевых развивающихся экономиках, включая Китай, Индию и Бразилию. И, наконец, добавляют тревожности возможные проблемы с поставками нефти на мировой рынок из-за геополитических факторов.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Конец света, 2012, и вообще
Seneka на rugo.ru Гость
28, September, 2012 20:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это нельзя объяснить ничем! Это не укладывается в рамки человеческого разума! Смотрите видео!

[www.utro.ru]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go