Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Союзники СССР во Второй Мировой Войне

Seneka на rugo.ru Гость
12, April, 2014 10:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

peripatetik Написал:
-------------------------------------------------------
> >>Вот мне поведение гордого братского (по сути
> моего) народа радости не приносит. Уже дот...лись
> до выпрашивания подачек у америкосов! У тех, кто
> всегда был врагом славян!
> __________________
> Школота не в курсе, что и в 1-ю и во 2-ю Мировую
> Штаты были нашим союзником.

Эти мудаки вместе с англичанами выжидали до 44го года, чья сторона возьмет. И потом присоеденились к победившему, чтобы поживиться.

Подлая американская власть воров и убиц!

Дедушка встречал день победы в Берлине! Они 9 мая устроили праздник вместе с американцами. В конце праздника рассорились с ними из-за политики и побросали их в окна. За что дедушкин полк отправили подавлять оставшуюся не сдавшуюся группировку фашистов в Праге и он еще воевал несколько недель после победы!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Союзники СССР во Второй Мировой Войне
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
14, April, 2014 20:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Очень разумная политика. Если бы СССР не впрягался в африканские и европейские конфликты, тоже бы не развалился. А то как за братьев-славян воевать дураков полно, а как работать и уровень жизни поднимать, микроволновки и транзисторы производить - так это "не по русски". Без штанов и в лаптях воевать - русская марка - узнаваемо повсюду. Народ-магоги, разрушители и враги всего живого.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go