Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Ответ Ally

Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
19, November, 2003 19:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тираны ! Я так долго собирал свой ответ на оффтопик Ally !!! Пусть он хоть денек повисит !!! А сам Оффтопик пропал ...

Олли заставил меня вертеться, но я не отступался. Мы штопором ввинтились в воздух с такой скоростью и силой, что я уже ничего не мог видеть. Все было в тумане. Верченье продолжалось далее и далее. Внезапно я почувствовал, что вновь стою на земле. Я взглянул на себя.
Олли не убил меня. Я был цел, я был самим собой!

Я все еще был онемевший после своей встречи с олли. Я хотел взбеситься на олли или на фантомов, но каким-то образом я не мог
рассердиться, как я обычно это делаю, поэтому я перестал
пытаться.

- Как насчет людей, которых я люблю? - спросил я дона
Хуана. - что случится с ними?
- Они все останутся позади, - сказал он.
- Но разве нет никакого способа, которым я бы мог
вернуть их? Могу ли я вызволить их и взять с собой?
- Нет. Твой олли бросит тебя одного в неизвестные миры.



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: Ответ Ally
Игорь Гришин на rugo.ru Любитель Го
19, November, 2003 23:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Илья - это же союзник. Просто союзник, почти такой же как я - мягкий и добрый :)



игра Го - внутри игры Го и вне игры Го
[goama.upstream.ru]

Re: Ответ Ally
melox на rugo.ru Ценитель Го
20, November, 2003 01:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уже и до Кастанеды добрались. Что же дальше-то будет?...

Re: Ответ Ally
kit на rugo.ru Гость
20, November, 2003 10:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А кто это такой Кастанеда?

Может лучше агни йогу..........?!

Re: Ответ Ally
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
20, November, 2003 11:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь , я просто выразил Олегу свое сильное , но трудноописуемое впечатление от его оффтопического каламбура и заодно - почти восторженное (за исключением того что маловато будет) впечатление от его сайта и его мыслей на форуме .

А за попытку ликбеза - обидно . Я тщательно прочитал все 9 томов и бегло просмотрел последующий мусор .



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: Ответ Ally
Олег Попов на rugo.ru Любитель Го
20, November, 2003 11:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

спасибо Илье за хорошее понимание




Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go