Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: 1234>>
Страница: 1 из 4

Хикару

Идиот на rugo.ru Гость
24, October, 2004 20:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Привет, где можно скачать Хикару? У меня первая серия только есть.

Re: Хикару
Владимир на rugo.ru Гость
25, October, 2004 11:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот тут [ftp.hikago.flirble.org]

Re: Хикару
Latin на rugo.ru Знаток Го
11, November, 2004 15:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я помню упоминался еще один сервер для закачки, может быть кто-то помнит его адрес??? А то этот перестал работать (надеюсь временно).



Го учит предвидеть...

Re: Хикару
Enmar на rugo.ru Гость
11, November, 2004 16:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[www.rgreat.ru]



Truth is what you believe in...

Re: Хикару
Latin на rugo.ru Знаток Го
11, November, 2004 16:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Огромное спасибо =)))



Го учит предвидеть...

Re: Хикару
Latin на rugo.ru Знаток Го
11, November, 2004 17:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ссылки есть, но скачать ничего не получается, пробовал по-разному. Пытался подключаться по ftp указывая разные адреса, - то не находит, то просит пароль... И через броузер... Ситуация SOS =)



Го учит предвидеть...

Re: Хикару
Latin на rugo.ru Знаток Го
11, November, 2004 18:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кажется я разобрался в чем дело, он включает сервак в основном по ночам =((...
Эх, и я там был, мед пиво пил, по усам текло, да в рот не попало =)...



Го учит предвидеть...

Re: Хикару
Latin на rugo.ru Знаток Го
11, November, 2004 19:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот, нашел on-line ресурс:

[www.animearchive.ru]

Там несколько хитрая система скачивания, читайте ЧаВо...

Хикару пошел по рукам =)



Го учит предвидеть...

Re: Хикару
Enmar на rugo.ru Гость
11, November, 2004 20:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дык он давно уже:)И кто найдет мужество его посмотреть как правило оказывается среди нас^^ Всё так 75 серий про логическую игру многих отпугивают ещё до просмотра.А жаль



Truth is what you believe in...

Re: Хикару
Георгий на rugo.ru Гость
14, November, 2004 20:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Привет, Хикару не качается ни с одной из 3 ссылок...что делать?

Re: Хикару
Latin на rugo.ru Знаток Го
15, November, 2004 00:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Что значит не качается? Обрывается закачка или не находится файл или сам сервер?

В случае этой ссылки:

[www.animearchive.ru]

прежде чем качать внимательно прочтите раздел ЧаВо на этом же сайте.

[www.rgreat.ru]
Этот сервер включают в основном по ночам и не регулярно - качать с него можно только в это время, кроме того там куча ограничений, прочтите про них в разделе "Помощь" (или что-то в этом роде)

Европейский сайт по первой ссылке вырубился по неизвестной мне причине и не ясно возобновит ли он работу...



Отправка отредактированного (15/11/04 13:06)

Го учит предвидеть...

Re: Хикару
Георгий на rugo.ru Гость
15, November, 2004 23:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Привет, везде пишет the page can not be displayed
я читал ЧаВо и все делал как сказанно...

Re: Хикару
Latin на rugo.ru Знаток Го
16, November, 2004 13:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Очень странно...

Эта ссылка она открывается?
[www.animearchive.ru]

Если открывается, то далее по клику скачиваем ярлык. Кликаем на только что скаченный ярлык и закачиваем уже мульт запакованный 7z, я занимаюсь этим каждый вечер, уже выкачал около 60 серий =) Все Ок. =)



Го учит предвидеть...

Re: Хикару
melox на rugo.ru Ценитель Го
19, November, 2004 01:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Господа, вопрос по Хикару - кто-нибудь может организовать во Владивосток доставку всех серий Хикару? Желательно с субтитрами? Я бы компенсировал все затраты и заплатил бы за работу...
Дело в том, что у меня полетел винт и пропала бОльшая часть видеоархива :(((



Эксперимент продолжается...

Re: Хикару
Latin на rugo.ru Знаток Го
19, November, 2004 14:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А на сколько я знаю еще нет субтитров ко всем сериям Хикару, или ошибаюсь?
Я если и смогу помочь, то тока после нового года, раньше не могу по тех. причинам. Может найдется более оперативный народ...
Да и уточни какие балванки, або DVD нада 4, CD порядка 25. Сам понимаешь, объем работ разный...



Го учит предвидеть...

Re: Хикару
Twiser на rugo.ru Гость
19, November, 2004 19:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Melox.
Из Сургута до Владивостока могу попробовать отправить. надо только найти деньги и купить четыре двд-болванки (писать на сидюки даже не проси, я иначе просто повешусь ^__^).
хмм... на этом форуме приват вообще есть, а то я ещё не разобрался... ^_^ если есть, то скинь мне свои координаты. в ближайшую неделю отпишусь, будут деньги на болванки или нет.

Re: Хикару
Георгий на rugo.ru Гость
21, November, 2004 19:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Наконец-то понял (эта ссылка только для российских сетей)...перерыл весь интернет и ничего не нашел. Все ftp недоступны (около 20 штук)...

Re: Хикару
melox на rugo.ru Ценитель Го
22, November, 2004 01:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Привата на этом форуме нет, а если он есть, то скрыт от пользователя. Болванки - лучше ДВД.
Мне уже предложили помощь, так что пока отбой...
Но если у кого всё-таки есть русские субтитры, или голосовой перевод, расскажите пожалуйста, как реализованы механизмы подключения субтитров? Звуковых дорожек?



Эксперимент продолжается...

Re: Хикару
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
22, November, 2004 10:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Алексей , насчет субтитров - может вот это послужит ответом :

<[okruzhor.narod.ru];



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: Хикару
Поваляев Михаил на rugo.ru Любитель Го
22, November, 2004 17:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Привет. Я видел информацию,где описана новая серия Хикару.
Кто нибудь знает, где скачать?



М. Поваляев, Вице-президент Федерации Го.

Страницы: 1234>>
Страница: 1 из 4


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go