Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Ли Седоль,деньги и девушки

breakfast на rugo.ru Эксперт Го
13, December, 2004 22:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Отрывок из интервью Ли Седоля, 9-дана после завоевания ЧМ Самсунг (перевод с корейского)
- Какой тип девушек вам больше нравится?
Надо встречаться, чтобы решить. Пока люблю всех
- Когда вы собираетесь жениться?
Соберу денег - там посмотрим ( Первый приз Самсунга $200.000). Надо собирать, пока собирается
- Когда вы сможете победить Ли Чангхо?
Когда прокручиваю свои шансы в голове, кажется могу обыграть его в любой момент, но стоит сесть за доску -проигрываю.
Не думаю, что у нас большая разница в силе
- Как вы оцениваете ваши шансы в финальном матче ЧМ Тойота-Денсо с Чанг Хао, 9-дан?
65-70% в мою пользу



Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Ли Седоль,деньги и девушки
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
14, December, 2004 00:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Отлично... Качественная инфа!



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Ли Седоль,деньги и девушки
SanKingTim на rugo.ru Гость
15, December, 2004 00:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Когда прокручиваю свои шансы в голове, кажется могу обыграть его в любой момент, но стоит сесть за доску -проигрываю."

Потрясающий ответ. Саша, Спасибо большое. Прошу тебя: больше освещай около гошные события на востоке. Например свадебный марафон корейских профи?!



Отправка отредактированного (15/12/04 00:45)

Ижевская Федерация Го



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go