Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Идя навстречу пожеланиям го трудящихся

Альберт на rugo.ru Любитель Го
13, December, 2004 14:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Открываю свое настоящее имя.

Приятно было познакомиться с
Михаилом, Кабаном, Гришиным (извините, если кого не упомянул из молодых)

Остальных заслуженных деятелей го я и так знаю как облупленных.
С ними тоже было приятно пообщаться.

Всем пока.

Re: Идя навстречу пожеланиям го трудящихся
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
13, December, 2004 14:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Интересный персонаж . Такое впечатление , что ходит по всем форумам и добивается , чтобы его отовсюду выгоняли



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: Идя навстречу пожеланиям го трудящихся
Альберт на rugo.ru Любитель Го
13, December, 2004 15:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Илья Ветров писал(а):

> Интересный персонаж . Такое впечатление , что ходит по всем
> форумам и добивается , чтобы его отовсюду выгоняли
>

Илья, мне кажется, вы не совсем последовательны.
1. Вы пишете, что не возражаете против ников.
Я сам за это. Хотя за 14 лет моего участия в и-нет дискуссиях (ку-ку Кабан. :-)) обычно пользовался своим собственным именем, но никогда не возражал против ников.
2. Вам не понравилась моя 'сексуальная фантазия'
Поясню.
Я ее взял из старинного английского тоста 'за настоящее искусство'
В мое время это был достаточно известный тост. я расчитывал на то, что Михаил знаком с ним, но о почему-то обиделся.

Как-то английская королева Елизавета вызывает известного придворного сочинителя Шекспира и просит его любить так, как Отелло любил Дездемону.
Тот любит.
Затем как Ромео Джульетту.
Тот делает и это.
В конце концов, сгорая от чувств, Елизавета просит Шекспира любить ее как Шекспир, но что тот извиняется и сообщает королеве, что он импотент.
Так выпьем же за настоящее искуство!!! Гласит тост.
Вот и все. Nothing personal.

замечу попутно, что одно из правил и-нет дискуссий гласит - никогда не примеряй к себе любимому то, что говорят другие в обобщенном смысле. Скорее всего не вас имеют ввиду.

Поясняю. Я обмолвился о доморощеных го-философах, вспоминая модные го-философствования 80-х, совершенно не имея ввиду присутствующих, некоторых из которых я вообще 'вижу' впервые.
Они почему-то как-раз и обиделись в первую очередь. Это говорит о том, что посто данные товарищи относительные новички в сети и еще достаточно болезненно относятся к публичным суждениям, излишне их персонифицируя.

Так вот, возвращаясь к тезису 'что ходит по всем форумам и добивается , чтобы его отовсюду выгоняли' замечу, что за все те неполных 14 лет моего существования в и-нете меня ниоткуда ни разу не выгоняли, хотя я был постояным участником более десятка дискуссий, три из которых к тому же и вел.

Я полагаю, что большиству здесь не нравится то, что я выступаю под ником. Остальное - производное.
Но на то есть достаточно весие причины.
Мне вусмерть надоела та мышинная возня, которая гложет российское, а до того советское го. И конца этому не видно.
Я не желаю примыкать ни к каким го-кланам и тем более чтобы мое имя связывали с каким-нибудь го-кланом персонально.
Мне лишь хочется иметь возможность высказывать свое НЕЗАВИСИМОЕ мнение по интересующим меня проблемам.

Если такая позиция не устраивает народ, я готов откланяться.



Все в мире относительно.Даже го.

Re: Идя навстречу пожеланиям го трудящихся
Kaban на rugo.ru Любитель Го
13, December, 2004 16:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Альберт писал(а):

> 1. Вы пишете, что не возражаете против ников.
> Я сам за это. Хотя за 14 лет моего участия в и-нет дискуссиях
> (ку-ку Кабан. :-)) обычно пользовался своим собственным именем,
> но никогда не возражал против ников.

Хрю-хрю :-)

> замечу попутно, что одно из правил и-нет дискуссий гласит -
> никогда не примеряй к себе любимому то, что говорят другие в
> обобщенном смысле. Скорее всего не вас имеют ввиду.

Такое впечатление, что это я сам излагаю. :)

>
> Поясняю. Я обмолвился о доморощеных го-философах, вспоминая
> модные го-философствования 80-х, совершенно не имея ввиду
> присутствующих, некоторых из которых я вообще 'вижу' впервые.
> Они почему-то как-раз и обиделись в первую очередь. Это говорит
> о том, что посто данные товарищи относительные новички в сети и
> еще достаточно болезненно относятся к публичным суждениям,
> излишне их персонифицируя.

Мне кажется, что даный эффект усиливается тем, что "обиженные" относят себя к некоторым "политическим" силам в го. Встречая мнение, отличное от своего, они тут же добавляют к нему высказавания своих "политических" противников. И в голове "обиженного" рождается образ "политической партии". Короче говоря - Загобанье.

>
> Я полагаю, что большиству здесь не нравится то, что я выступаю
> под ником.

Не согласен. У меня сейчас счетчик показывает 100 хостов. Это за сегодня. Сколько выступило против? 5%, или 10%. Большинством не пахнет.

> Если такая позиция не устраивает народ, я готов откланяться.
>
Как же мы без тебя дальше жить будем? Не покидай нас, родимый! :-)



Виктор aka "Председатель ревизионной комиссии РФГ"

Re: Идя навстречу пожеланиям го трудящихся
Альберт на rugo.ru Любитель Го
13, December, 2004 19:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кстати, спрошу вас как саблезубый тигр динозавра, вам знакома такая фамилия: Головченко Ив. Ив. ? Он по-моему не с Науки и Жизни начинал, а еще с Техники Молодежи.



Все в мире относительно.Даже го.

Re: Идя навстречу пожеланиям го трудящихся
Kaban на rugo.ru Любитель Го
13, December, 2004 19:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Привет, саблезубый!

У меня тоже клыки наружу! :-)
Я тоже начинал с Техники Молодежи, но тогда я жил в Ростове-на-Дону.
Без разбегу Головченко Ив. Ив. не вспомнился.



Виктор aka "Председатель ревизионной комиссии РФГ"

Re: Идя навстречу пожеланиям го трудящихся
Kaban на rugo.ru Любитель Го
13, December, 2004 19:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

нашел в Яндексе :-)))))))))

Офтопик, конечно, но не могу удержаться :-)))))))))))

В.К.Ивченко, В.В.Головченко, К.П.Гарбуз, В.И.Лузин
ОСОБЕННОСТИ РЕГЕНЕРАЦИИ КОСТНОЙ ТКАНИ ПРИ ПУНКЦИОННОМ ЛЕЧЕНИИ КОСТНЫХ КИСТ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ГИДРОКСИЛАПАТИТНОЙ КЕРАМИКИ И ДЕМИНЕРАЛИЗОВАННОГО КОСТНОГО МАТРИКСА



Виктор aka "Председатель ревизионной комиссии РФГ"

Re: Идя навстречу пожеланиям го трудящихся
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
13, December, 2004 19:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне знакома. Первую партию в жизни я сыграл с ним.

Re: Идя навстречу пожеланиям го трудящихся
Kaban на rugo.ru Любитель Го
13, December, 2004 19:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Расскажи, Сережа!
Может быть не в этой ветке, а ... где там у нас воспоминания накапливаются? Сегодня попробую в ГБ занести порцию воспоминаний.



Виктор aka "Председатель ревизионной комиссии РФГ"

Re: Идя навстречу пожеланиям го трудящихся
godsword на rugo.ru Знаток Го
13, December, 2004 22:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Иван Иваныч.
Снимает портки
На начь"

Г.И. Нилов

Re: Идя навстречу пожеланиям го трудящихся
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
14, December, 2004 09:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Идя навстречу пожеланиям...
Иван Иванович - очень милый человек. Прошу не пускать пыль попусту. Хотя мы и на расстояниях в тысячи верст, но как-то встречались и общались. Сергей тому свидетель. Предлагаю информацию о всех наших первопроходца размещать в ГБ. В том числе и любые воспоминания о днях минувших.

Я создам сейчас страницу "ИванГоловченко". Просьба к имеющим информацию - поделитесь.




Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go