Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Голосование :-)

Kaban на rugo.ru Любитель Го
13, December, 2004 10:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Предлагаю выступить тем, кто ЗА то, чтобы обязать всех присутсвующих на форуме не скрываться под никами, но назвать свое мирское имя.
Просьба не обсуждать этот вопрос, а только голосовать. И только тем, кто ЗА!
Кто против, пожалуйста, не высказывайтесь, дабы склоку не поднимать. :-)



Виктор aka "Председатель ревизионной комиссии РФГ"

Re: Голосование :-)
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
13, December, 2004 11:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ЗА - всегда и на всех го-форумах и ресурсах, где обсуждаются насущные проблемы нашего РоссГо.


Re: Голосование :-)
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, December, 2004 11:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

за



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Голосование :-)
michail на rugo.ru Любитель Го
13, December, 2004 11:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

За

Re: Голосование :-)
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
13, December, 2004 12:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

За

Re: Голосование :-)
miksas на rugo.ru Гость
13, December, 2004 12:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Однозначно за.

Сас Михаил, г. Жуковский

Re: Голосование :-)
sasharu на rugo.ru Любитель Го
13, December, 2004 13:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Истинно говорю Вам : " И будет всяк проклят кто скрывается за чужой личиной или за ником ".



Отправка отредактированного (13/12/04 13:06)

Пьянство и воровство-Русская Национальная Идея!!!

Re: Голосование :-)
Валерий Соловьев на rugo.ru Гость
13, December, 2004 13:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

за

Re: Голосование :-)
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
13, December, 2004 13:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

yes



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Голосование :-)
Maxy на rugo.ru Гость
13, December, 2004 14:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

против



What lies behind us and what lies before us are tiny matters compared to what lies within us.

Re: Голосование :-)
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
13, December, 2004 15:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

За, но непонятно, как это может помешать использованию произвольного имени+фамилии в виде логина. Корейцы, как всегда, правы. У них для любой регистрации, в том числе на всех Го серверах спрашивают номер паспорта + настоящие имя с фамилией, а специальная программа проверяет, сходятся ли они. Использовать чужие паспортные данные в Корее запрещено по закону.



Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Голосование :-)
Maxy на rugo.ru Гость
13, December, 2004 15:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

вобщем то потому я и против - я уже один раз ругался по этому поводу - в данных условиях решить проблемы анонимности не реально, можно только убить очередную удобную возможность. Глупость все это....



What lies behind us and what lies before us are tiny matters compared to what lies within us.

Re: Голосование :-)
13, December, 2004 18:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

за

Re: Голосование :-)
godsword на rugo.ru Знаток Го
13, December, 2004 19:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

за



"You see, dear Watson, but You don’t observe"

Re: Голосование :-)
orange на rugo.ru Любитель Го
13, December, 2004 20:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А может эта... писателей и актеров тоже призовем под своими именами работать ? :))
Я против. Обсуждать почему против не буду, потому как автор ветки просил не приводить доводов против.

Re: Голосование :-)
Альберт на rugo.ru Любитель Го
13, December, 2004 20:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Против.

Хотя.
Pro - за по латыни.
Contra - против.



Все в мире относительно.Даже го.

Re: Голосование :-)
Kaban на rugo.ru Любитель Го
13, December, 2004 20:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну раз уж стали здесь и против голосовать, (хотя ПРОТИВ была отдельная ветка :-) то и я ПРОТИВ проголосую.



Виктор aka "Председатель ревизионной комиссии РФГ"

Re: Голосование :-)
Ekin на rugo.ru Любитель Го
13, December, 2004 21:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Против.

Вы не понимаете, что делаете, когда просите (тем более требуете), опубликовать свое настоящее имя в Интернете. Это примерно, как призыв съездить в отпуск отдохнуть в Ираке -- там тепло.

Я бы наоброт не рекомендовал давать какую-либо фактическую информацию, даже при регистрации где-либо в Интернете, тем более если эту информацию могут увидеть рядовые, "с улицы" посететили ресурса.

Тот спам, что вы видите в своем почтовом ящике, после публикации емейла -- это только цветочки.

Просьба публиковать фактическую информацию сильнейшим образом нарушает privacy, противоречит базовым принципам информационной безопасности и законом "выживания" в Интернете. Такие просьбы/требования являются либо глупостью от незнания обстоятельств, либо злорадным вредительством.

Я, например, следую такой практике: я открываю соотвествие ников моей персоне при личной встрече. Те, кто меня знают лично, знают и мои ники. Ну, или при переписке point-to-point.

Поэтому те, кто "родились на улице Ленина" и кому "в голову вбили гвозди люди добрые" ( (с) Федор Чистяков, "Ноль"), и те, кто приветствует наступающее пoлицeйское государство (не только в нашей cтрaне), одумайтесь! Остальные -- не поддавайтесь на провакации.

Ценность privacy неимоверно высока -- это ваше прaвo на личность. Отсутсвие фактической информации -- это не анонимность. Ваш ник -- это ваше имя. И другие участники ресурса строят отношения с ником. А вот присутствие фактической информации, которая нужна для проведения санкций по отношениею к человеку под предлоогом повышения ответственности, ведет к обезличеванию, как любая отслеживаемость в пoлицейcком государстве.

Дорогой, Kaban, дабы стать к Вам ближе: передаю вам привет от Александра Вареника ;) Я не имею ничего против вас лично, но имею много против идеи этой ветки форума.

Сергей Межов, Вы забыли как я вычислил адрес Вашей старой квартиры, у меня также были полные ваши паспортные данные, по довольно скудной информации, что Вы обмолвились.

Игорь Гришин, я же Вам описывал конкретные истории, использования опубликованной в Интернете информации. Я правда рассказывал только частные истории. Только этим можно объяснить забывчивость, или пренебрежение моим аргументам.

Сахабутдинов, но Вам я наглядно покажу ;)))

Я категорически и активно против требования публиковать паспортное имя.



[серость это сила]

Re: Голосование :-)
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
13, December, 2004 21:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я против требования раскрывать паспортное имя .

Раз уж моя ветка на эту тему проигнорирована , предлагаю обсуждать в ней .



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: Голосование :-)
Ekin на rugo.ru Любитель Го
13, December, 2004 21:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Для тех, кто еще не в курсе, о чем я говорю
[stn-vidnoye.narod.ru] -- ликбез, написан в очень легкой, простой, разговорной форме. Информативен, содержит полезные ссылки. За три года, прошедших с момента написания этой статьи, ситуация сильно усугубилась и будет усугубляться дальше, потому что нечему сломить тенденцию. Не надейтесь, что теперь "все хорошо".



[серость это сила]

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go