Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Смайлы

Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
23, December, 2004 18:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Форумчане! Можно натыкать к нам всяких графических смайлов вместо текстовых. А оно надо? =)



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Смайлы
23, December, 2004 20:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне не нравится.
Зачем оно? Бросается в глаза, рябит.
Обычные смайлы куда лучше смотрелись.

И глаза не напрягались длинные посты читать.

Re: Смайлы
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
23, December, 2004 20:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если других мнений не будет - через 3 дня отключу =)
Так что высказывайтесь - за и против...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Смайлы
Окружор на rugo.ru Любитель Го
23, December, 2004 20:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тексту - текстово . Отключайте графические смайлики .

Кстати , полезно было бы добавить список текстовых смайликов в инструкции по фооруму .



Отсутствие закона не освобождает от ответственности (c) народное
Новые турнирные схемы

Re: Смайлы
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
23, December, 2004 23:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Митяйно, а есть где хелп, где описаны хтмл-теги для форума? Чтобы шрифт менять или ссылки ставить.

А смайлы - ну их, мы ж тут не для кружавчиков собираемся. Включишь смайлы - там и аватаров заводи, анимацию. Ну их....



<Китай в нашем сердце>

Re: Смайлы
Latin на rugo.ru Знаток Го
24, December, 2004 01:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хорошо, смайлов поубиваю в ближайшее время... =)
Я думаю, phpBB нам не нужен даже на офтопике. Если народ переживает из-за появления кружавчиков, то от phpBB всех вообще стошнит =)))

Про FAQ - конешна есть, внизу каждрй страницы торчит ссылка:
[forum.weiqi.ru]



Го учит предвидеть...

Re: Смайлы
melox на rugo.ru Ценитель Го
24, December, 2004 01:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сорри, написал в основном форуме по теме смайлов, не увидев этой ветки. Я тоже за то, чтобы их отключить.



Эксперимент продолжается...

Re: Смайлы
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
24, December, 2004 11:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Рябь мешает воспринимать наши особенные тексты...


Re: Смайлы
Олег Попов на rugo.ru Любитель Го
24, December, 2004 11:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

мусор эти смайлы.


Re: Смайлы
Саянов Михаил на rugo.ru Любитель Го
24, December, 2004 12:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Отключаем смайлы ! =)

Re: Смайлы
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
24, December, 2004 13:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Се, кружавчики кончились =)
Кто теперь заикнется про phpBB и прочие навороченные системы будеть отправлен в эту ветку =)))



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Смайлы
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
24, December, 2004 14:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На это сообщение просьба не обращать внимания.
Оно заведено в тестовых нуждах для отладки.

[Diagram]
$$B Moves 1 to 10
$$ ---------------------------------------
$$ | . . . . . . . . . . . . . . . . . . . |
$$ | . . . . . . . . . . . . . . . . . . . |
$$ | . . . 3 . . . . . . . . . . . . . . . |
$$ | . . 9 , . . . . . , . . . . . 4 . . . |
$$ | . . 7 6 . . . . . . . . . . . . . . . |
$$ | . . 8 0 . . . . . . . . . . . . . . . |
$$ | . . . . . . . . . . . . . . . . . . . |
$$ | . . . . . . . . . . . . . . . . . . . |
$$ | . . . . . . . . . . . . . . . . . . . |
$$ | . . . , . . . . . , . . . . . , . . . |
$$ | . . . . . . . . . . . . . . . . . . . |
$$ | . . . . . . . . . . . . . . . . . . . |
$$ | . . . . . . . . . . . . . . . . . . . |
$$ | . . . . . . . . . . . . . . . . . . . |
$$ | . . . . . . . . . . . . . . . . . . . |
$$ | . . 1 , . . . . . , . . . . . , . . . |
$$ | . . . . 5 . . . . . . . . . . 2 . . . |
$$ | . . . . . . . . . . . . . . . . . . . |
$$ | . . . . . . . . . . . . . . . . . . . |
$$ ---------------------------------------
[/Diagram]

Ваш Т.Д.



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Смайлы
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
24, December, 2004 15:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Диаграмма мне видится штукой полезной здесь



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Смайлы
orange на rugo.ru Любитель Го
25, December, 2004 03:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Смайлы на черта конечно не нужны. Здесь специализированный форум а не курилка. Но нетекстовая информация есть вешь полезная. Например диаграммы было бы круто, или встраиваемый sgf viewer. По тегу какому нибудь, или даже просто по ссылке на sgf файл.
Аватары тож между прочим вешь полезная. Визуально выделяются посты определенных людей. Легче их искать, ориентироваться.
Еще не плохо было бы картинки лепить. Например скриншоты программ в компьютерном форуме. Или графические диаграммы участия в соревнованиях.

Re: Смайлы
melox на rugo.ru Ценитель Го
25, December, 2004 11:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кстати, г-н Teh. Director, я тут пытался запустить поиск по форуму - он не работает. Я забиваю слово, жму искать, а он выдаёт его в строке в виде кракозябров и говорит: "совпадения не найдены :("



Эксперимент продолжается...

Re: Смайлы
Окружор на rugo.ru Любитель Го
25, December, 2004 13:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Алексей , у меня в ответе от поиска образец всегда заменялся на кракозябры , но поиск работал . Проверь настройки поиска .



Отсутствие закона не освобождает от ответственности (c) народное
Новые турнирные схемы

Re: Смайлы
melox на rugo.ru Ценитель Го
25, December, 2004 14:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Действительно, это я ошибся. Забил в "поиск по этому форуму". Вот по этому и искала. По оффтопику.

Пардон за ошибку.



Эксперимент продолжается...

Re: Смайлы
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
12, January, 2005 14:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Диаграмма соответствует синтаксису Го-библиотеки, между прочим... Если такой синтаксис ввести на форуме, то легко будет переносить результаты обсуждений в ГБ. Подумайте, г-н тех. директор!


Re: Смайлы
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
12, January, 2005 15:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, я уже думаю... Как связаться с Павлом Стрибуком? Мне есть что с ним обсудить... На мыло указанное в ГБ я письмо послал, реакции пока нет, может быть повторить попытку?



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Смайлы
Павел Стрибук на rugo.ru Гость
12, January, 2005 15:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Teh. Director писал(а):

> Как связаться с Павлом Стрибуком? Мне есть
> что с ним обсудить... На мыло указанное в ГБ я письмо послал,
> реакции пока нет, может быть повторить попытку?

Я много раз пробовал ответить на письмо в разных вариантах, но фильтры его не пропускают, считая спамом (что-то в адресе не нравится). Может есть другой электронный адрес? Или свяжитесь со мной через icq (348008581).



С уважением, Павел Стрибук. ГоБиблиотека ждет Вас...

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go