Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Путь Воина

CrazyDog на rugo.ru Гость
05, January, 2005 19:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Интернет игра онлайн Путь Воина - [www.wayw2.com] - бесплатная ролевая игра on line rpg.

ПУТЬ ВОИНА - уже 2,5 года!!!
Проект "Путь Воина" предоставляет своим участникам:
- 4 основные характеристики, которые можно развивать по мере продвижения вверх;
- внутренняя денежной система. Свободное хождение специальных денежных единиц проекта среди
участников предоставляет широкие возможности по микро-менеджменту;
- 7 типов вооружения (шлем, доспехи, оружие, щит, сапоги, амулет, кольцо ), предоставляющие
возможность для реализации множества тактик развития своего героя. Предметы могут свободно
передаваться ( продаваться ) от одного участника проекта другому;
- 20 боевых каст, название которых соответствует современным званиям в ВС РФ;
- 10 социальных каст, отражающих популярность Вашего героя среди других участников проекта;
- бесконечно расширяемая база предметов ( на данный момент разработано уже около 250-ти видов
всевозможного вооружения );
- возможность создания собственных Именных Предметов;
- кланы;
- дружеская атмосфера (в игре одновременно работает чат, где вы можете договорится о поединке или
просто пообщаться.
- форумы, где вы можете пообщаться на любые темы( торговый, клановый, и много других)
- проект находится в постоянном развитии; постоянно добавляются новые "фичи" предложенные игроками,
расширяющие игровой процесс.
В общем, он-лайн игра, в которую действительно ИНТЕРЕСНО играть... Попробуйте - не пожалеете.

P.S. вы думаете что всё это ложь - я то же это думал, пока сам не зашёл на таком же форуме как и вы по
такой же ссылки и теперь я могу сказать что Путь война запомнется мне ещё на многие годы и я и вы
просто не сможете сойти с пути

Re: Путь Воина
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
05, January, 2005 23:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А дан там дают? Нет наверное.... туфта какя.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Путь Воина
Окружор на rugo.ru Любитель Го
06, January, 2005 00:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хм...
По стилю напоминает спам с разводкой на бабки



Отсутствие закона не освобождает от ответственности (c) народное
Новые турнирные схемы

Re: Путь Воина
orange на rugo.ru Любитель Го
06, January, 2005 07:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

И ведь зарегестрировался человек чтобы это сюда запостить :))

Бедняга не знает что попал на форум другой ролевой игры. Путь Гоина называется. :))
У нас тоже есть карты (19х19) по которым мы ходим и сражаемся.
И ранги есть. Не каких то там 20 а целых 40 !!! (от 30 кю до 9 дана). А нет вру. есть еще суперранги (это которые "p" обозначаются.)
И денежная система есть paypal. И предметы есть, которые мы покупаем. Например волшебные свитки с описанием мощных магических действий дзесеки. Они расширяют арсенал Гоина и позволяют ему повышаться в ранге.
И у нас тоже есть форумы и чаты (на кисейдо например), где можно пообщаться или вызвать кого на поединок.

Вы думаете это все ложь ?!!!
-------------------------------------------

Может запостим им на форум такое же приветствие ? :)) Глядишь нашего полку прибавится.

Re: Путь Воина
Лемур на rugo.ru Гость
06, January, 2005 11:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Оранж, думаю, хорошая идея :))

Re: Путь Воина
godsword на rugo.ru Знаток Го
08, January, 2005 02:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Путь гоина - это наш путь!!!!!!!



"You see, dear Watson, but You don’t observe"



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go