Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<123456
Страница: 6 из 6
Re: Спортивное и неспортивное го - продолжение ветки о рейтинге
Окружор на rugo.ru Любитель Го
17, January, 2005 19:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Михаил , я постараюсь коротко и вежливо .

Не присоединиться к вам и не понять вас - это разница .

Реальность и самовнушение - тоже разница .

Быть не с вами и быть в пролете - большая разница .



Отсутствие закона не освобождает от ответственности (c) народное
Новые турнирные схемы

Re: Спортивное и неспортивное го - продолжение ветки о рейтинге
Альберт на rugo.ru Любитель Го
17, January, 2005 19:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Михаил.
Я уже 3 года как вернулся. И прекрасно разбираюсь в нынешней ситуации в го. Сам я не собираюсь заниматься никакой оргдеятельностью в го. У меня другой бизнес. На интернете я достаточно часто играю в го. Мне этого хватает. Совершенно с вами согласен и насчет атмосферы на го турнирх. С точки зрения их организации она такая же убогая, как и в советское время. Но тогда у нас все такое было убого. Ситуацию спасал энтузиазм и молодость. Сейчас и это не спасает. :-(
Вы развиваете элитарное го, элитарные чайные домики. Это здорово. На форум я пришел в частности и потому, что Сахабутдинов мне все уши прожужжал - какой прекрасный чловек Гришин и какими прекрасными делами он занимается. Вот я пришел на форум. С большинством нашел общий язык. За исключением 'прекрасного чловека Гришина'.
Я это отношу исключительно на счет его сверхамбициозности, глобальности задачи, которую он на себя берет. В таких условиях человеку зачастую изменяет чувство реальости. Поэтому я и не придаю никакого значения нашим перепалкам. Тем более, за свою интернет жизнь (вот опять аппеллирую к своему долголетию :-)) наверное всего насмотрелся.

Насчет - не хотите встраиваться - в пролете.
Это вы горячитесь не менее Гришина.
В мире есть много других чайных домиков. Мне лично совершенно необязательны компании гошников в чайных домиках. Меня устраивают и другие. Если вы сможете привлечь в свои чайные домики сильных игроков, может быть и я туда приду. Пока же, в том числе и по отношеию ко мне вы занимаетесь антирекламой. Я не вас конкретно имею ввиду.



Все в мире относительно.Даже го.

Re: Спортивное и неспортивное го - продолжение ветки о рейтинге
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
17, January, 2005 20:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Главное, что бы вы поняли. А всё остальное - это ваша позиция. Я её уважаю.
Илья, а почему именно "вежливо"? ^_^ Я вас обидел что ли? ^^ Ну да это не важно.
Вобщем как я понял: вы мою мыслю уловили, это хорошо.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Спортивное и неспортивное го - продолжение ветки о рейтинге
Tot на rugo.ru Гость
17, January, 2005 20:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Окружер, я переведу вам с вежливого на Мумонский =)
Есть несколько человек с близкими взглядами.
Вам не удастся представить дело так, что здесь говорит только Гришин.
Гришин выражает интересы многих людей.
Если вы хотите участвовать в диалогах с нами, то вам и Альберту предстоит уважать нашу позицию, либо терпеть, если это не возможно.
В противном случае Зад Мумона уже ждет вас =)

Re: Спортивное и неспортивное го - продолжение ветки о рейтинге
Kaban на rugo.ru Любитель Го
17, January, 2005 20:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Пришел я ужинать.
Подано интересное блюдо.
Но!
Трафик при скачивании этой ветки составляет около 300 кило!
Тем, кто заинтересован в продолжении рекламы Пути Го рекомендую открыть новую ветку-продолжение. Иначе элитный ресторан становится дороговатым для молодежи, которая до сих пор вынуждена сидеть на dial-up. Особенно для тех, кто вне Москвы - культурного центра го.



Виктор aka &quot;Председатель ревизионной комиссии РФГ&quot;

Анекдоты
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
18, January, 2005 17:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Предлагаю открыть такую ветку. Давно пора, тем более, что практика показала, что вдалеке от столиц население не все анекдоты знает. Полагаюсь на вкусы товарищей, но надеюсь, что газетных анекдотов мы не увидим.

То есть, тщательности прошу при отборе матерьяла.

Я открыл счёт в ветке про спорт таким вот:

Болтают два психоаналитика.

первый поворит: вот, машину новую купил, ягуар. сто пятьдесят косарей
второй: а я дом загородный построил, трёхэтажный, все дела
первый: я вот тут женился, жена супермодель, 20 лет
второй: а я как раз свою прогнал, теперь свободный человек, девчонку завёл, тоже супермодель
первый: а я тут был на приёме, так Герман Греф ко мне на консультацию записался
второй: да нууу! а я тоже был на приёме, так ко мне Абрамович обратился
первый: слышь, коля, а #$%ли мы тут вы#$%бываемся, давай просто достанем и померяемся.



&lt;Китай в нашем сердце&gt;

Re: Спортивное и неспортивное го - продолжение ветки о рейтинге
Олег Сапач на rugo.ru Любитель Го
18, January, 2005 18:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Гришину.
Игорь, я искренне надеюсь, что Tot и Игорь Гришин не одно и то же лицо.

Re: Спортивное и неспортивное го - продолжение ветки о рейтинге
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, January, 2005 22:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тебе не понравился Тот ? :)

Мой ответ здесь, ветка долго грузится, пиши:

[forum.weiqi.ru]



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Страницы: <<123456
Страница: 6 из 6


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go