Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Михаилу Белоусову – об этике

godsword на rugo.ru Знаток Го
18, January, 2005 12:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

«Наученный опытом предыдущей дискуссии (Путь Го) прежде чем вступить в эту хотел бы задать всем участникам один вопрос. Мне 45 лет и 15 кю на КГС, 11 на Големе (что меня правда мало волнует), но я очень люблю го. Я не имел возможности по 4-5 часов просиживать в клубах, поскольку много работал, добиваясь жизненного благополучия для себя и своей семьи. Однако всегда помнил о го и играл в него как и когда мог. Скажите, я могу высказываться в этой ветке форума или нет?»

С большим интересом читал все ваши сообщения, и очень хотел бы почитать еще.
А на интернетное хамство не обращайте, пожалуйста, внимания, бороться с этим можно только не замечая его.

Вы человек в го новый и слишком, наверное, занятой, чтобы выяснять личности участников, поэтому представлюсь, возможно это для вас имеет значение: С 1991 года, когда я занял 3-е место на чемпионате СССР и до настоящего времени из верхушки российского спортивного го не выпадал никогда, в т.ч. дважды был чемпионом России (1994 и 2001) и чемпионом Европы (в команде) в 2001г. На судьбы нашего го тоже повлиял немало, хотя об этом мало кто знает, ибо бить себя в грудь кулаком мне просто неинтересно, а память людей коротка. Я уж и сам забыл о многом ;-))) – течение жизни бурно, и го в нем – лишь одна из многих струй.

Всего самого доброго,
Р.



"You see, dear Watson, but You don’t observe"

Re: Михаилу Белоусову – об этике
Альберт на rugo.ru Любитель Го
18, January, 2005 14:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

godsword писал(а):

> ибо бить себя в грудь кулаком мне
> просто неинтересно, а память людей коротка.

Правильно, бить вас в грудь кулаком будут другие. :-)



Все в мире относительно.Даже го.

Re: Михаилу Белоусову – об этике
michail на rugo.ru Любитель Го
18, January, 2005 21:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уважаемый godsword!

Благодарю Вас за поддержку и добрые слова. Я примерно знаю кто Вы и что Вы сделали для российского го. Еще раз большое спасибо.

Re: Михаилу Белоусову – об этике
Mumon на rugo.ru Гость
18, January, 2005 22:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

<Правильно, бить вас в грудь кулаком будут другие. :-)>

Альберт, я Вас понял. Вы вызывали меня. Я сразу пришел =)
Альберт, будьте мужчиной, наконетц. И не бить, а учить хама =)



Я - это ты, Альберт



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go