Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Вопросы к администрации по поводу отключения авторов
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
23, January, 2005 11:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Меня попросили, я и прокоментировал.



Отправка отредактированного (23/01/05 11:05)

Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Резюме
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
24, January, 2005 12:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Насколько я понял, администрация не намерена отвечать на поставленные вопросы. Реплика Михаила Емельянова, по его собственным словам, является не официальной позицией держателей ресурса, а частным мнением. Но и она, в любом случае, не отвечает на вопросы по существу.

Придётся додумывать ответы самостоятельно.

История с отключением показала, что во-первых, администрация форума отключает авторов , не опираясь на открыто опубликованные правила поведения на форуме и правила модерирования, а лишь исходя из собственных внутренних представлений о необходимости.

Во-вторых, как показала практика, отключению подвергаются те, кто высказывает идеи, не совпадающие с идеями авторов, которые, собственно, являются представителями администрации, а также те, кто позволяет себе критиковать мнение авторов-администраторов.

В-третьих, администрация оставляет за собой право не отвечать на вопросы.

Это весьма прискорбно. Очень хотелось бы услышать от какого-либо уполномоченного лица, что я не прав.

А пока я вынужден присоединиться к мнению Ильи Ветрова - в таких условиях форум теряет значение, как среда общения и дискуссионная площадка и становится доской объявлений.



&lt;Китай в нашем сердце&gt;

Re: Вопросы к администрации по поводу отключения авторов
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
24, January, 2005 13:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну кстати, правила же есть. Я их тут прочитал наконец-то. Как их трактовать другой вопрос.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go