Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Интеллектуальные игры Востока
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
29, January, 2005 00:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Там конечно движок тяжелый это правда. Очень массивный. Здесь проще писать и читать.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Интеллектуальные игры Востока
Алексей на rugo.ru Любитель Го
29, January, 2005 11:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>Приходиться каждый раз вводить пароль привходе на ВП. А это очень обременительно и отбивает всякую охоту заходить туда.//

Поставьте при входе галочку "Всегда оставаться залогиненным:" и больше пароль вводить не придется.

Кстати, на форуме открыт гостевой вход (без регистрации) в режиме "только чтение".



Алексей АКА JumpingRat

Re: Интеллектуальные игры Востока
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
29, January, 2005 23:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Господа с ВП!
Вы что меня совсем за дурака бержите? Преслоутая галочка "Всегда оставаться залогиненным:" стоит, а пароля и логина как нет , так и нет.
Вводить пароль каждый раз я не состоянии, я его просто не помню.
С уважением

Re: Интеллектуальные игры Востока
Алексей на rugo.ru Любитель Го
30, January, 2005 11:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Валерий Дмитриевич, ради Бога! При чем тут дураки? У меня стоит та же галочка и все работает в разных браузерах. Пожалуйста, укажите Ваш браузер и операционную систему, попробуем разобраться.



Алексей АКА JumpingRat

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go