Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

как работать на форуме сейчас?

Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
26, January, 2005 23:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сейчас данный форум есть большая, посещаемая доска объявлений. Я думаю, что ценность и такой площадки весьма высока. Всегда говорил, и буду говорить, что иметь хорошую площадку для рекламы деятельности это очень ценно. Очень много весьма многочисленных групп таких ресурсов не имеют.
Считаю, что есть смысл дорожить данным ресурсом, и не обрушивать то, что на самом деле является достоянием го общественности...



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: как работать на форуме сейчас?
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
27, January, 2005 10:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Совершенно верно. Причем здесь многие вполне находят общий язык общения и обсуждают различные темы безо всяких проблем.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: как работать на форуме сейчас?
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
27, January, 2005 10:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, в общем-то есть одна проблема.

//Запрещается :

...

Рекламировать или предлагать любые товары и коммерческие услуги. Конференции - не доска для рекламных объявлений.
...
//

Я поввесил объяву про книгу Чо Хун-хёна, а потом призадумался.
Если смотреть по гамбургскому счёту, то все наши информационные объявления, в т.ч. и про книгу Миуры, и про уроки в комнате "Мастер" нарушают правила форума.

Может быть, внести в правила поправку? Т.е., разрешить объявления коммерческого характера, касающиеся го?



Отправка отредактированного (27/01/05 15:57)

<Китай в нашем сердце>

Re: как работать на форуме сейчас?
Олег Попов на rugo.ru Любитель Го
27, January, 2005 11:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

//Запрещается :
Рекламировать или предлагать любые товары и коммерческие услуги. Конференции - не доска для рекламных объявлений.
//

Сахабутдинов писал(а):
> Сейчас данный форум есть большая, посещаемая доска объявлений.
> Я думаю, что ценность и такой площадки весьма высока. Всегда
> говорил, и буду говорить, что иметь хорошую площадку для
> рекламы деятельности это очень ценно.

Эх, хороша площадка, слов нет!
%)))))))))))))))))


Re: как работать на форуме сейчас?
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
29, January, 2005 11:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ещё раз повторяю вопрос о правомочности размещения объявлений рекламног характера на форуме, в т.ч. и хозяевами ресурса.

Таки можно или нельзя?



<Китай в нашем сердце>

Re: как работать на форуме сейчас?
Enmar на rugo.ru Гость
30, January, 2005 15:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вообще говоря если следовать духу закона,то речь идёт о спаме который посетителей форума действительно будет только раздражать(enlarge your..., дачи в.... итд).
В то же время я не вижу ничего зазорного в размещении информационной "рекламы" соответствующей тематике форума на 100% и _востребованой_ посетителями.



Truth is what you believe in...

Re: как работать на форуме сейчас?
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
30, January, 2005 16:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я думаю мы придумаем формулировку. Правильно я думаю согласовывать именно рекламные объявления касающиеся Го с администрацией, тогда не будет особых проблем. А спам надо удалять. Или сделать отдельное место для рекламы.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

мне понравилось читать!
алекс на rugo.ru Гость
09, November, 2005 02:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это действительно просто!!!

На форуме наткнулась на статью Александра (она изложена на форуме) я как и он сам отнеслась к этому скептически... но любопытство победило! Здорово Александр!



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go