Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Прикол, это точно

to Beginners на rugo.ru Гость
02, February, 2005 12:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитирую:

"Почему такое название у Европейской Федерации Го?
ПРОЧИТАЙТЕ НАЗВАНИЕ ЕВРОПЕЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВНИМАТЕЛЬНО :)"

[weiqi.ru]

Неужели правда ??? :)))



"хочу иметь много друзей по го, друзей не бросаю, характер устойчивый, спокойный"

го-новости:
<[goama.upstream.ru];

Re: Прикол, это точно
Вадим Хавин на rugo.ru Гость
02, February, 2005 13:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Новое явление в психологии: не оговорка, а опечатка по Фрейду :)

Re: Прикол, это точно
to Beginners на rugo.ru Гость
02, February, 2005 14:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

:-0 )

Вдруг не опечатка. В принципе фраза легко переводится с английского. Слово go тогда получается к месту :-))



"хочу иметь много друзей по го, друзей не бросаю, характер устойчивый, спокойный"

го-новости:
<[goama.upstream.ru];

Re: Прикол, это точно
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
03, February, 2005 15:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Думаю это надо произносить немного в нос, как у французов: Го Педеаратьон =) Появляется совершенно другой шарм =))



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Прикол, это точно
to Beginners на rugo.ru Гость
03, February, 2005 17:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ладно, если опечатка, то теперь точно должны исправить. Будем ждать.



"хочу иметь много друзей по го, друзей не бросаю, характер устойчивый, спокойный"

го-новости:
<[goama.upstream.ru];



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go