Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Что случилось с "Восточным Порталом"?

Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
09, February, 2005 17:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

... второй день не могу туда попасть... что случилось, теряюсь в догадках...



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Что случилось с
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
09, February, 2005 18:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У меня есть гипотеза: Окружер таки вставил им на форум диаграммы =)))))



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Что случилось с "Восточным Порталом"?
IlyaM на rugo.ru Гость
09, February, 2005 18:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Конкуренты "заказали" сервер хакерам :)

ШУТКА


Re: Что случилось с "Восточным Порталом"?
Алексей на rugo.ru Любитель Го
10, February, 2005 00:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В каждой шутке есть доля шутки.



Алексей АКА JumpingRat

Re: Что случилось с "Восточным Порталом"?
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
10, February, 2005 01:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

хм.... интересно, наверное опять какая-то вирусная буря. вот и сайт го4го тоже давно не обновлялся....



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Что случилось с "Восточным Порталом"?
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
10, February, 2005 10:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Может хозяева ВП сбежали. не выдержав требования Окружера поменять всё, начиная с самого простого - движка...

Хотя идея того, что хозяевам вставили диаграммы, это тоже имеет право на существование.

А вообще, может японцы его обрушили, там в других подфорумах велись очень серьезные дискуссии об островах и т.п. с участием специалистов, с документами на японском. Так что похоже гошники пали жертвой японских камикадзе



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Что случилось с
Окружор на rugo.ru Любитель Го
11, February, 2005 13:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Еще один Го форум , без требования "о хозяевах - либо хорошо , либо ничего" . Работает 2-й день , 5 подфорумов , 9 веток , 36 постингов .



Отсутствие закона не освобождает от ответственности (c) народное
Новые турнирные схемы

Re: Что случилось с "Восточным Порталом"?
to Beginners на rugo.ru Гость
11, February, 2005 14:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Окружору.

Молодцы, можно смело считать форум кидо клоном форума друзей =)
Приятно, что форум, взятый разработчиками за образец называется не иначе как "монстром". То есть, образец получился в полном смысле слова. Предлагаю переименовать форум кидо в форум друзей окружора. Для полноты честности. Удачи в переименовании !!!

Немного поцитирую идеологов кидо ):

>>> Можно конечно сегодня перебежать сюда, а завтра, когда melox создаст свой форум - к нему, а послезавтра - на форум РФГ. Только что мы получим в результате? Кучу мелких раздробленных форумов, неспособных построить свои 2 глаза по отдельности? И живущий своей не слишком хорошей, но надежной жизнью монстр "идущих вместе" в качестве альтернативы? Мною движет не обида за неуспех (хочется верить, что временный) проекта на ВП, но беспокойство за идею альтернативного го-форума в целом.



"хочу иметь много друзей по го, друзей не бросаю, характер устойчивый, спокойный"

го-новости:
<[goama.upstream.ru];

Re: Что случилось с "Восточным Порталом"?
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
11, February, 2005 16:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Приятно смотреть =) Вижу опытную руку, новая версия того же Phorum. Да, это начинание однозначно получше ВП.
Есть только одна ошибка, нельзя гнаться за черепахой =) Нельзя делать новое копируя существующее.
В терминах рынка - очень сложно захватить некий сегмент, если в нем уже существует хорошо отлаженная фирма. Лучше для начала определить свой сегмент и развить его, а потом перекидываться на занятый. Иначе предстоит очень жесткая конкурентная борьба, борьба на выживание...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Что случилось с
Олег Попов на rugo.ru Любитель Го
11, February, 2005 16:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

О чём вы, Дмитрий?
Какая конкуренция?
Какая гонка за черепахой?
Вы манифест (в ветке Цели и задачи) хотя бы прочитали? если нет -- прочтите, это недолго. Мы не только не делим рынки. Мы с вами играем на разных досках!



Отправка отредактированного (11/02/05 16:58)

Re: Что случилось с "Восточным Порталом"?
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
11, February, 2005 17:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Конечно читал =)
Сказал что думаю - там время покажет: разные доски или одна...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Что случилось с "Восточным Порталом"?
to Beginners на rugo.ru Гость
11, February, 2005 18:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Мы не только не делим рынки. Мы с вами играем на разных досках!

На разных досках, боюсь теперь всем нам придется играть и в оффлайне, эх-ма, привет всем, даже стихи сочинились:

Губ уголки
спички нервно дрожат
я снова молчу война ...



"хочу иметь много друзей по го, друзей не бросаю, характер устойчивый, спокойный"

го-новости:
<[goama.upstream.ru];

Re: Что случилось с "Восточным Порталом"?
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
12, February, 2005 00:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А по мне нет никакого противостояния. Жалко, конечно, что ВП почему-то до сих пор не восстановили, там была потенциальная аудитория. Олег Попов сделал большое дело, плюс честно сказал, что не хочет какой-то там конфронтации и нам она не нужна. Единственно, что меня забавляет, так это неравнодушие до сих пор к этому форуму и его руководству. Это одна из активно обсуждаемых тем, как ни странно. Хотя это пройдет со временем. Будет здорово если форум на кидо станет приятным местом, куда можно будет заглянуть.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go