Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Краткое креативное описание игры Го

labris на rugo.ru Любитель Го
13, March, 2005 06:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Краткое креативное описание игры Го и правил игры в Го, а также содержания 75 серий Хикару но Го.
Все уместилось в одном абзаце.
Читать здесь:

[www.livejournal.com]

(parental warning: explicit lyrics) :)



ЕжеГо
Основы Русской Философии
Го учит видеть целое :)

Re: Краткое креативное описание игры Го
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
13, March, 2005 10:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Оочень сильно!! ^_________^



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Краткое креативное описание игры Го
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, March, 2005 12:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Так сильно о Го у нас еще никто не писал. Это "оно".

:)



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Краткое креативное описание игры Го
Latin на rugo.ru Знаток Го
13, March, 2005 15:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ново, остро, злободневно =0))



Го учит предвидеть...

Re: Краткое креативное описание игры Го
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, March, 2005 16:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Пример, когда матерится человек, но читать интересно.
Не у всех так получается, обычно наоборот :))



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Краткое креативное описание игры Го
WinPooh на rugo.ru Ценитель Го
14, March, 2005 11:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ВОТ КАКОЙ ТЕКСТ НАДО КРУТИТЬ В ТРАМВАЯХ!!!! :))))

(если депо будет возражать, часть лексики можно заменить пищалкой. Но чтобы всё обязательно произносилось голосом хорошо поставленной девушки :))



Отправка отредактированного (14/03/05 11:28)

--
Веруй, что есть в природе и кроме этого языки

Re: Краткое креативное описание игры Го
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
14, March, 2005 15:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"... как меня ...! Начать с того, что я смотрю анимэ(мультики японские) и наткнулся на сериал "Hikaru no Go" 75 серий длинной. На протяжении всего сериала играют в Го(... популярная игра такая японско-китайско-корейская типа альтернатива шахматам) вот посмотрел и начал играть по инэту. ... так меня еще ваще ничего не ... - смотрю на что-то и визуалка работает на криэйшнн различных ситуаций на доске для Го и их решения. Дошло до того, что я хотел поставить камень(та ... чем в Го играют) на лоб людям. Поскольку там форма основная ромб из четырех камней. Два глаза, кончик носа, и последний должен быть в "третий глаз" :) Короче Го игра ... - мегатренировка внимания, визуалки(для того чтобы просчитывать ходы(... игроки могут за 100 ходов вперед просчитать все)), интуиции и логики. .... Буду играть! :)"

Что? Может так и поставить?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Краткое креативное описание игры Го
Akast на rugo.ru Ценитель Го
14, March, 2005 15:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Схема как в рекламе:

-- Вы поменяете 75 серий "Хикару но го" на 150 серий "Инуяся"?
-- Нет, я выбираю "Хикару но го"!!!!



________________
Если не двигаться и не сознавать, неминуемо окажешься в норе дикой лисы

Re: Краткое креативное описание игры Го
Enmar на rugo.ru Гость
14, March, 2005 16:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

-- Вы поменяете 75 серий "Хикару но го" на 150 серий "Инуяся"?
-- Нет, я не стану возиться с винтом ради 13 гб...вот запишу ещё Кеншина и все сезоны ранмы и вот тогда поеду меняться

Вышепоправленое ближе к истине^^

Кстати по поводу "обзора",не дай бог увидеть на московских турнирах целевую аудиторию ТАКОГО ролика(в смысле матерного)...тогда о борьбе с пьяством и бескультурием в го можно забыть:)



Отправка отредактированного (14/03/05 16:13)

Truth is what you believe in...

Re: Краткое креативное описание игры Го
Latin на rugo.ru Знаток Го
14, March, 2005 16:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ды лана, это обычный язык школьников =) Им нравится так выражаться потому, что это по-взрослому. В нормальном обществе будет нормальный человек =о))



Го учит предвидеть...

Re: Краткое креативное описание игры Го
Enmar на rugo.ru Гость
14, March, 2005 18:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Им нравится так выражаться потому, что это по-взрослому" а самое интересное что только кажется что это по-взрослому.Во всяком случае среди знакомых мне людей за 20-25 лет лишь считаные единицы позволяют себе часто материться в компании,подавляющее же большинство моих знакомых избавились от этого _подросткового_ порока. ;)

Впрочем чего греха таить,лет до 17ти я сам матерился через каждое слово...



Truth is what you believe in...

Re: Краткое креативное описание игры Го
tango на rugo.ru Любитель Го
14, March, 2005 18:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Но энергия есть у парня, сквозит, да? Согласны, нет? ;0



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go