Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Человек weiqi.ru

Latin на rugo.ru Знаток Го
24, March, 2005 19:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На [weiqi.ru] колонка ссылок на интернет ресурсы (справа) причудливом образом стала напоминать живое существо =о))
Псевдографика, однако =о)



Отправка отредактированного (24/03/05 19:47)

Го учит предвидеть...

Re: Человек weiqi.ru
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, March, 2005 21:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дима, писать на Вейчи.ру - это особый стиль, который формируется прямо на наших глазах. Го - как стиль жизни молодых людей. Все значительные новые явления всегда воспринимаются как явления позднее. Сначала они происходят, а затем - воспринимаются. Согласен?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Человек weiqi.ru
Latin на rugo.ru Знаток Го
25, March, 2005 01:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Дима, писать на Вейчи.ру - это особый стиль, который формируется прямо на наших глазах. Го - как стиль жизни молодых людей. Все значительные новые явления всегда воспринимаются как явления позднее. Сначала они происходят, а затем - воспринимаются. Согласен?

На weiqi.ru собрался замечательный коллектив авторов и экспертов, многие из которых "пишут через нас", мне остается только гордиться, что я среди этих людей!
Сегодня я ясно ощутил стиль weiqi.ru и Го2. Это случилось благодаря "глазам Миуры", спасибо Ольшвангу!

Знаешь, почему в Монголии степь?
Есть красивая легенда на этот счет. Когда-то Монголия была покрыта лесами и в них затерялся бедный дровосек... Так было, пока он не наткнулся в этом лесу на Мастера, который научил его рубить деревья и посадил на лошадь...
Этот человек сел на лошадь и поскакал вперед, срубая деревья, он не мог остановиться... С тех пор в Монголии степь...

Нужно найти свой стиль (предназначение) и следовать ему. Не важно, что сейчас ты в лесу, скоро твой путь станет неотъемлемой частью более глобального явления.



Го учит предвидеть...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go