Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Приглашение

Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
30, March, 2005 14:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

История с рейтингами на Мэйл.ру пришла к естественному завершению.

Разбирательство с администрацией произошло, решение принято.

Ознаакомиться с подробностями можно <moderated>

Поскольку, с одной стороны, команда Вейци.ру проявила такой высокий интерес к ситуации, с другой - выдвинула ряд серьёзных обвинений против конкретных людей, а с третьей - сама была обвинена в провокации, представителям этого ресурса предлагается провести разбирательство с имеющимися на руках аргументами и доказательствами.

Разбирательство предлагается провести на форуме Кидо, я готов выступить посредником и гарантом моральной безопасности представителей Вейци.ру, не участвуя в дискуссии.



&lt;Китай в нашем сердце&gt;

Re: Приглашение
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
30, March, 2005 14:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я не вижу смысла обсуждать эту проблему. Я счетчик не накручивал. Меня однако не постеснялись обвинить в этом прямо перед началом партии, нарушив тем самым Кодекс Го. Мне нечего обсуждать с такими людьми.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Приглашение
Latin на rugo.ru Знаток Го
31, March, 2005 00:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Макс, нам не о чем говорить.
Свои обвинения Попову я не снимаю, имеющиеся у меня материалы по теме я предоставлю администрации маил.ру завтра или послезавтра. Личной неприязни к Попову у меня нет. Вся ваша компания мне больше не интересна.



Го учит предвидеть...

Re: Приглашение
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
31, March, 2005 08:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Максим, каким гарантом Вы можете выступать? Послушайте себя(из другого поста):
> От себя добавлю, что война объективно начата, она начата не нами, и, хотя она нам навязана и совершенно не нужна, предпринимать меры придётся. Вопрос - какие меры.
>Отдельно прошу участников обсуждения воздержаться от высказываний в адрес сами знаете кого, с целью не уподобляться и всё такое.
>Мы здесь потому, что отказались от такой методики. Давайте это ценить.

То есть Олег по-вашему подпадает под презумпцию невиновности, и у Вас не возникает даже тени сомнения. Озвучьте пожалуйста, можно письмом, чтобы не раздувать скандал, кем же, по-вашему, начата война? С нашей же стороны ситуация выглядит с точностью до наоборот.
С Игорем и Дмитрием (Latin-ом) я выпил не одну рюмку чаю, чего не могу сказать про Олега.
P.S. исправлена опечатка



Отправка отредактированного (31/03/05 09:32)

Re: Приглашение
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
31, March, 2005 11:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну не о чем, так не о чем.

Это последнее моё сообщение на этом форуме.

Целоваться, пожалуй, не будем.



&lt;Китай в нашем сердце&gt;

Re: Приглашение
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
31, March, 2005 14:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Диме Малютину.

Дима, на самом деле ты ответственен за форум кидо. У всех тамошних обитателей - очень большая проекция на тебя лично. Они постоянно сверяют все свои шаги с твоей позицией, обсуждают каждое твое действие и жест. Фактически этот форум образован в противовес тебе, ну и за компанию, вспомним еще и меня. Люди будут мыслить проекциями на тебя еще долго. Что я советую-предлагаю?
Да ничего, просто - иметь это в виду. То же я советую и себе.
Не навязываю тебе свое мнение.

В ситуации с счетчиками, считаю, что ты действовал исходя из обязанностей техдира. Точка.

Диме Платонову.

Дима! Мы настроены прекратить войну ресурсов. Но это не сделать за день. Я считаю, что срок - один-два года пока реален. Война идет, мы сейчас обороняющаяся сторона. Я просил некоторых агрессивно настроенных авторов кидо воздержаться от контактов с детьми моего клуба. Этический негласный кодекс детских тренеров России позволяет мне такие действия. Дети должны быть вне политики, никто не должен лить им в уши про их учителей и тренеров. Именно этим, кстати, отчасти объясняется то, что я лично просил Филиппова не появляться пока в наших клубах. Поэтому, если тебе в переписке будут предъявлены той стороной еще и эти доводы, то знай откуда они могут происходить. Никто из нашей команды, "не лезет" к чужим ученикам, а тем паче до 18 лет. Считаю, что в этом вопросе не может быть никаких разночтений.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Приглашение
Latin на rugo.ru Знаток Го
04, April, 2005 01:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В данный момент моя переписка с маил.ру еще не окончена, но уже сейчас я готов предоставить часть ее, подтверждающую факты накрутки, для непредвзятых людей, желательно специалистов в этой сфере. Обсуждать эту тему с не специалистами - нет смысла. Если у вас есть независимая позиция и желание разобраться в этой теме - пишите: td%)weiqi.ru
В конечном счете часть фактов я все равно обнародую публично (в независимости от результатов переписки с маил.ру), но время, как известно, - деньги.



Го учит предвидеть...

Re: Приглашение
melox на rugo.ru Ценитель Го
04, April, 2005 14:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дима, это для тебя имеет значение?
Ну имел место факт накрутки, что с того?

Вместо обнародования мало кому нужных фактов лучше заняться чем-либо более конструктивным, имхо.



Эксперимент продолжается...

Re: Приглашение
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
04, April, 2005 15:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Может быть накручивал кто-то вообще без согласования с Поповым, просто как подстава такая подо всех, чтобы столкнуть лбами?

Полностью поддерживаю Игоря в вопросе контактов отдельных авторов Кидо с нашими детьми, даже в Казани мне пришлось держать ухо востро. Дети не должны становиться заложниками политических игр и мы с Игорем этого не допустим, хотя бы касательно наших детей.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go