Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Клуб кредиторов Чебурахова А.

Latin на rugo.ru Знаток Го
07, April, 2005 16:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У нас открывается клуб кредиторов А. Чебурахова.
Председатель клуба - Василий Горшков.
Первое заседание - 19-00 пт (8.4.2005) в Свиблово.
Основная цель - вернуть свои деньги законным путем.
Чтобы стать членом клуба - достаточно иметь интерес к этому делу. Приходите - ждем всех заинтересованных людей.



Го учит предвидеть...

Re: Клуб кредиторов Чебурахова А.
Василий Горшков на rugo.ru Гость
07, April, 2005 17:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Меня устроет роль тайного советника по всем вопросам *)

И согласовать бы не мешало со мной время? ...
В пятницу я смогу попасть в клуб не раньше 20-00


Re: Клуб кредиторов Чебурахова А.
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, April, 2005 23:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тогда предлагаю 20-00. Кто "за"?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Клуб кредиторов Чебурахова А.
Василий Горшков на rugo.ru Гость
08, April, 2005 01:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь Гришин. писал(а):

> Тогда предлагаю 20-00. Кто "за"?

Собственно когда решится окончательно вопрос о собрании, позвоните мне ... А то всё так спонтанно ... Желательно предупредить до 17-00 ... Чтобы я мог спланировать


Re: Клуб кредиторов Чебурахова А.
Latin на rugo.ru Знаток Го
08, April, 2005 08:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На сколько я знаю - вопрос уже решенный. Если кто-то приедет к 19 - это не проблема. Во всю будет работать го-клуб. А в 20-00 проведем заседание =о) главное не забыть умные лица =о))



Го учит предвидеть...

Re: Клуб кредиторов Чебурахова А.
Akast на rugo.ru Ценитель Го
08, April, 2005 11:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Так хочется посмотреть на русскую версию Парижского клуба кредиторов.... ^_^



________________
Если не двигаться и не сознавать, неминуемо окажешься в норе дикой лисы

Re: Клуб кредиторов Чебурахова А.
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
08, April, 2005 12:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

... а можно узнать приблизительно внешнюю задолженность означенной персоны?...



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Клуб кредиторов Чебурахова А.
Latin на rugo.ru Знаток Го
08, April, 2005 12:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

несколько тыс. ихних президентов =о)



Го учит предвидеть...

Re: Клуб кредиторов Чебурахова А.
Вадим Хавин на rugo.ru Гость
08, April, 2005 12:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

...Причем "несколько" - это не менее 10. И насколько я понимаю, имеется немало кредиторов за пределами Москвы и области.

Re: Клуб кредиторов Чебурахова А.
Akast на rugo.ru Ценитель Го
08, April, 2005 12:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Предлагаю
1. Сделать куклу Чебурахова и колоть её иголками.
2. Притащить из лесу корягу, похожуб на Чебурахова, поставить её при входе в клуб и кадый раз проходя мимо неё - пинать ногами...
3. Изъять из обращения все мультфильмы про Чебурашку, как пропагандирующие нездоровые идеи.
4. ...



________________
Если не двигаться и не сознавать, неминуемо окажешься в норе дикой лисы

Re: Клуб кредиторов Чебурахова А.
godsword на rugo.ru Знаток Го
08, April, 2005 18:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

4. Пригрозить отнятием первой буквы от фамилии......



Отправка отредактированного (08/04/05 18:41)

"You see, dear Watson, but You don’t observe"

Re: Клуб кредиторов Чебурахова А.
Latin на rugo.ru Знаток Го
09, April, 2005 00:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

5. Купить ему костюм из латекса, плети, наручники и т.д. к турниру =о)

Хотя четвертый пункт конечно пострашнее будет... =о)



Го учит предвидеть...

Re: Клуб кредиторов Чебурахова А.
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
09, April, 2005 00:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У него уже есть наверное, судя по поведению...



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Клуб кредиторов Чебурахова А.
Вадим Хавин на rugo.ru Гость
11, April, 2005 12:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Случилось то, что уже давно ожидалось: г-н Ч. рассказал новую байку. На сей раз о том, что документы на квартиру вернулись обратно без результата, и потому теперь он этим займется сам. И в завершение - традиционное "не мог бы ты одолжить еще...". На что получил отказ с комментарием "это похоже на сказку про белого бычка". Так или иначе, сделка с квартирой откладывается на неопределенный срок. А поскольку он юридически не подкован, его на этом "сделаю сам" с большой вероятностью обманут, о чем он и расскажет свою следующую сказку.

Перед тем, как рассказывать байки и попрошайничать, Андрей как обычно интересовался новостями. Про собрание я даже не упоминал, зато рассказал про "Ариранг". Андрея сильно обидело, что турнир прошел без него, и особенно разъяснение, почему ему об этом "ни одна сука не сообщила". В ответ прозвучали угрозы, что "они еще пожалеют". И так понятно, что эта угроза ничем не подкреплена, но просто предупреждаю, чтобы это не было совсем уж сюрпризом.

> 4. Пригрозить отнятием первой буквы от фамилии...

...а с оставшейся частью фамилии отправить в географический центр Европы - украинский город Рахов, к сердитым карпатским лесорубам.

Re: Клуб кредиторов Чебурахова А.
godsword на rugo.ru Знаток Го
11, April, 2005 16:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"...а с оставшейся частью фамилии отправить в географический центр Европы - украинский город Рахов, к сердитым карпатским лесорубам. "
Серьезная угроза.

Экий ты Вадим, оказыватся, кровожадный. А с виду такой мирный.....



"You see, dear Watson, but You don’t observe"

Re: Клуб кредиторов Чебурахова А.
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
13, April, 2005 14:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

... как прошло заседание клуба? какое постановление?...



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Клуб кредиторов Чебурахова А.
Вадим Хавин на rugo.ru Гость
13, April, 2005 15:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Из нескольких вариантов дальнейших действий выбрали коллективное заявление без предварительных взываний к совести. Вся конкретика отложена на следующую встречу. Тогда же будет уточнено количество имеющегося на руках "компромата", которое, судя по некоторым признакам, за эти дни могло слегка увеличиться.

Re: Клуб кредиторов Чебурахова А.
Лемур на rugo.ru Гость
13, April, 2005 15:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Простите, а почему компромат?

Это слово не совсем подходит к ситуации, точнее совсем не подходит.
Цель, насколько я помню, была не компрометировать конкретного человека, а вернуть назад средства.

Следовательно и искать требуется не компромат, а документальные и свидетельские подтверждения получения г-м Ч. конкретных сумм денежных средств от конкретных лиц.

Я не прав?

Re: Клуб кредиторов Чебурахова А.
Latin на rugo.ru Знаток Го
13, April, 2005 16:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сё верно, правильнее было написать не "компромат", а "улики". =о)



Го учит предвидеть...

Re: Клуб кредиторов Чебурахова А.
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, April, 2005 23:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мастера Го спросили - знаком ли он с Андреем Чебураховым?
А Вы? - спросил в свою очередь Мастер Го.

:)



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go