Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

кандидаты на удаление

smolit на rugo.ru Гость
23, November, 2004 14:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поясните, по какому поводу? :)

Следующие кандидаты на удаление:
(2004–08–19 16:37:07) МаркСорокин? . . . (0) . . . []

Re: кандидаты на удаление
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
23, November, 2004 15:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Прошу Вас читать внимательно правила: зарегистрировавшись, нужно заполнить свою страничку. Минимум информации и адрес для связи - для других пользоватлей. Это не чат и не форум. Здесь общение должно быть более конструктивным и конкретным - по сути вопросов. Если же Вы не собирались что-либо делать в ГБ, кроме как смотреть, тогда и регистрироваться не надо. ЗаходИте без регистрации - простым гостем будете.

Администрация (это не я) удаляет время от времени ВСЕ логины, которые либо неправильно заведены (не ИмяФамилия), либо с длительно незаполняемой страницей. Вам еще повезло :))


Re: кандидаты на удаление
smolit на rugo.ru Гость
23, November, 2004 16:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

:) Удаляйте.

Откуда столько энергии, чтобы следить за активностю пользователей? Впервые такое вижу. :)

Re: кандидаты на удаление
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
23, November, 2004 16:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Активность пользователей в том, что они делают или не делают :))
К тому же я ничего не удаляю - это прерогатива администрации. Но я могу похлопотать ...


Re: кандидаты на удаление
24, November, 2004 23:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Смолит, неужели трудно пару строк черкануть и контакт приложить?

Re: кандидаты на удаление
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
17, March, 2005 21:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Марк!

Мы соскучились по Вам! Как Ваши дела?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go