Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Go World News

Kaban на rugo.ru Любитель Го
02, January, 2005 15:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Привет всем!

Открыл новую страничку в ГБ. В ней я буду публиковать переводы выдержек из журнала Go World. Начал с Go World News.
В ближайшее время добавлю "новости" в которых упоминались советские и российские игроки.
[rusgolib.iponweb.net]



Виктор aka "Председатель ревизионной комиссии РФГ"

Re: Go World News
Kaban на rugo.ru Любитель Го
05, January, 2005 14:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Привет!

Отдельно выкладываю в ГБ заметки и выдержки из статей, в которых упоминаются Россия, СССР и наши соотечественники.
[rusgolib.iponweb.net]
Те, кто помнит времена и имена 70х-80х годов - проверьте, пожалуйста. Боюсь, что при транслитерациях с языка на язык в фамилиях могли появиться ошибки.

Пока идут только наши неудачи. Выкладывать буду по немногу и долго. Заходите, пожалуйста, по чаще.



Виктор aka "Председатель ревизионной комиссии РФГ"

Re: Go World News
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
11, January, 2005 11:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Прошу входить через ссылку [rusgolib.iponweb.net]

Названия страниц в ГБ следует делать в одном языковом регистре (т.е. полностью либо на латинице, либо на кириллице). Я изменил названия (это Виктору - инф. к размышлению).



Отправка отредактированного (12/01/05 09:50)

Re: Go World News
Kaban на rugo.ru Любитель Го
12, January, 2005 23:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Информацию принял, размышлял над ней некоторое время. Надеюсь, что суть до меня дошла :-)

Я отдельно выделил страничку, в которой поместил выдержки из Go World с упоминаниями наших игроков. Просьба к ветеранам. ПРОЧТИТЕ, пожалуйста, и ДОПОЛНИТЕ своими восроминаниями об этих событиях.

Почему Асташкин не ездил на первые чемпионаты мира? Его же там ждали.

Может быть еще кто что вспомнит?



Виктор aka "Председатель ревизионной комиссии РФГ"

Re: Go World News
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
12, January, 2005 23:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А как он мог туда поехать, если не было такого вида спорта в реестре спорткомитета СССР?

Re: Go World News
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
13, January, 2005 06:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Асташкин ездил на Чемпионат Европы 1977 г. в Голландию как частное лицо и его там приняли, даже верхнюю лигу расширили до 11 участников. Он занял 6-е место, что было расценено как сенсация. По ходу турнира мог обыграть всех призеров, но сдавал физически к концу партии. Попал с корабля на бал, без денег и тренеров, и тем более без поддержки спорткомитета. И без специальной подготовки. Регулярное участие наших игроков в официальных международных соревнованиях началось только после создания в 1984 году Всероссийской секции го (даже еще не федерации!).


Re: Go World News
RKiller на rugo.ru Любитель Го
05, March, 2005 13:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Так держать!!!



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go