Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Как исправить ошибку?

Kaban на rugo.ru Любитель Го
15, January, 2005 15:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Привет всем!
Завел я страничку посвященную китайскому игроку
[rusgolib.iponweb.net]
Но написание в романской транслитерации китайских имен для меня темный лес. Есть разные варианты. Возможно нужно было заводить страничку
[rusgolib.iponweb.net] ?
В результате на нее ссылаются не все упоминания.
например не работает ссылка из
[rusgolib.iponweb.net]
Что делать?
Как подобного избежать в дальнейшем?



Виктор aka "Председатель ревизионной комиссии РФГ"

Re: Как исправить ошибку?
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
15, January, 2005 16:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Виктор, первое правило - при любых сомнениях и вопросах обращайся к редактору раздела. Это - Игорь Нилов (ngarry). Кстати, он главный эксперт у нас по написаниям имен иностранцев. Со страницами разберемся.

На будущее всем: обращайтесь сначала к редакторам, прежде чем предпринимать самостоятельно что-то там, где не ваша область деятельности. Например, при вставлении терминов прочтите хотя бы дискуссию по терминологии, или проверьте, нет ли уже в каталоге термина. И т.п. И никогда не заводите сразу же новые страницы, а сначала проконсультируйтесь прямо в ГБ с редакторами или опытными пользователями. Скорость, с которой можно клепать страницы на вики-сайтах, имеет оборотную сторону. Помните об этом.

Что касается добавления новых имен в раздел КтоЕстьКто, то лучше просто в комментариях для корневой странице это делать. Пусть редакторы (я и Нилов) разводят. Так будет проще всем (чтобы не вникать в тонкости формирования каталогов и пр.) , а в результате - меньше ошибок и, значит, меньше лишней работы.



Отправка отредактированного (15/01/05 16:47)



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go