Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Уход Павлова с форума

Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, March, 2005 21:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уход Павлова рассмариваю как свою личную драму
Сергей Владимирович, я не только уважаю, но очень люблю Вас

*

Что будет теперь?
Что обещает нам будущее?
Будущее ждет нас уже за ближайшей секундой настоящего
За этой самой секундой, которая пролетает сейчас
Именно сейчас

*

Мы не может остановить наш космический полет
го в России будет изменено, измения будут революционны
Наш форум будет набирать обороты, это будет один из интереснейших ресурсов Рунета
Держимся за подлокотники, смотрим вперед
Мы входим в новую эру
Многотысячелетнее Го использует наши мозги и сердца, чтобы заявить о себе в современном мире
Кто готов к самым невероятным идеям и трансформациям - оставайтесь с нами на этом форуме
Кто готов быть востребован как носитель частицы духа стратегии - будьте с нами
Здесь, с нами настоящие профессионалы
Ресурсы начинают смотреть в нашу сторону
Наша идея стоит сейчас очень дорого



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Уход Павлова с форума
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
03, March, 2005 00:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уйти навсегда - это сильный шаг. Иногда так бывает, что уже нельзя вернуться. Это внутренний акт, волевой. Мне он непонятен. Сергей Павлов действительно один из столпов Го-сообщества, это факт. Выходит, что у нас нет Го-сообщества - это миф, который мы создали. Ибо куда можно уйти, в другое сообщество? Выйти из него? Если ничего нет, то тогда можно уйти, так как такой выход ничего не лишает.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Уход Павлова с форума
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
05, March, 2005 17:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я понимаю Сергея Владимировича. Рейтинг-система - плод всей его жизни. К тому же рейтинг-система была принята на конференции в декабре. Там надо было спорить, доказывать. Я не прав?

Одно могу сказать, чуть-чуть бы везения. Нам всем. Не повезло, что такие узловые вопросы должны сейчас решаться во время гражданской войны. Был бы мир, все проходило бы по другому.

Чуть-чуть везения бы нам всем.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Уход Павлова с форума
melox на rugo.ru Ценитель Го
07, March, 2005 10:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь, это паранойя. Какая гражданская война?



Эксперимент продолжается...

Re: Уход Павлова с форума
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, March, 2005 01:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Павлову.

Сергей, у меня есть идея. Давайте общаться только в стихах. Возвращайтесь на форум. Если вернетесь, я год буду писать только стихами. Ни одной строчки без стихов. Это трудно будет для меня, поэтому мое предложение срочное. Даже не представляю, как я его выполню. Но мы тогда БУДЕМ В ИСКУССТВЕ И ОТВЕЧАТЬ НА ВСЕ ТОЛЬКО ИСКУССТВОМ. Рим победил Грецию силой, но Греция победила Рим своим искусством. Это тэсуджи, его нам предложил Санкин Тимур. Искусство вечно, в искусстве нам никто будет не страшен и никто нас не сможет в нем задеть.

Пример.

*ОТВЕТ МЕЛОКСУ*

Паранойя, паранойя
Берег левый, берег правый
Теркин плачет
Теркин стонет
Но плывет, покрывшись паром

Доктор, доктор
А нельзя ли
изнутри погреться с Вами?

Теркин выручил бригаду
Немцы нас теперь боятся
Уважают нашу силу
Им такое и не снилось

Теркин снова рвется в воду
Но врачи не отпускают
Отвечают - паранойя
Запечатывают в гипс

Доктор, доктор
Отпустите!
Немцев научу купаться!



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go