Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Требуется раскрутка!

Олег Сапач на rugo.ru Любитель Го
02, April, 2004 14:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Похоже без специальной рекламной компании этот форум тихо умрёт.
Такое впечатление, что кроме Санкт-Петербурга (и конечно Москвы) больше и нет нигде в России Го :-(

Re: Требуется раскрутка!
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
02, April, 2004 14:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ЛОЖИСЬ !!! НОГАМИ К ЭПИЦЕНТРУ !!! ЗАВЕРШАЕТСЯ ПОДЛЕТНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ОТВЕТА ИЗ СИБИРИ !!!



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: Требуется раскрутка!
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, April, 2004 15:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

:)))



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Требуется раскрутка!
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
02, April, 2004 16:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сибирь подлетела... А в чем, собственно, дело? У нас День геолога, между прочим... (я работаю математиком в ин-те геологии).


Re: Требуется раскрутка!
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
02, April, 2004 22:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сергей , поздравляю ! А есть День Математика ?

Вспоминается новогоднее поздравление на КВН 90-х , примерно такое :

Я хочу поздравить своих коллег , но не всех физиков-теоретиков , потому что их слишком много , а только тех из них , кто , как и я , занят доказательством теремы [....] и [....] в трехиндексной формулировке



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: Требуется раскрутка!
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
03, April, 2004 11:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А день Математика - 1 апреля... И это - не шутка!


Re: Требуется раскрутка!
pstr на rugo.ru Любитель Го
03, April, 2004 19:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сергей Павлов писал(а):

> А день Математика - 1 апреля... И это - не шутка!
Так получается, что я по незнанию пропустил свой праздник? :((



С уважением, Павел Стрибук. ГоБиблиотека ждет Вас...

Re: Требуется раскрутка!
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
04, April, 2004 08:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На день Математика в НГУ всегда большой праздник. Капустник - само собой... Весь знаменитый Новосибирский КВН - оттуда. И Клуб братьев Дивановых (с него, можно сказать, КВН НГУ и начинался). Также на само 1-е приходится финал первоапрельского футбольного кубка ММФ - "Короны Матфака" (я два раза участвовал и получал - в составе команды 2-го курса и аспирантов). "Корона Матфака" разыгрывается также по многим другим видам - от наст. тенниса до шахмат. Сейчас не участвую... Разве что собрать всех кому за 50 :О)


Re: Требуется раскрутка!
Олег Сапач на rugo.ru Любитель Го
05, April, 2004 12:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поздравляю с прошедшим праздником!
А есть ли "Корона Матфака по Го"?

Re: Требуется раскрутка!
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
05, April, 2004 18:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ни разу не было... Но это не значит, что не будет. А может была? А я проспал?...


Re: Требуется раскрутка!
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
06, April, 2004 07:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот, кстати, вспомнил, что Мелехов - первый капитан чемпионской команды КВН-НГУ - учился вместе со мной, только на пару курсов младше. Он играл в настольный теннис (1 р) и одно время руководил секцией НГУ, а я туда ходил. Сейчас в Н-ске известна крупная рекламная фирма "Мелехов и Филюрин".


Re: Требуется раскрутка!
Артем Волков на rugo.ru Гость
21, December, 2004 08:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Например я из Мурманска. Недавно познакомился с го, и решил попробовать себя на этой стезе. Только вот проблема - не могу найти в Мурманске никого, кто еще играет в го.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go