Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Неужели в россии настолько все разделено?
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
08, May, 2005 21:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Алексей, я еще раз повторю, что речь мдет исключительно о командах федераций. Мне непонятно почему вы все мои слова сращу относите на свой счет. Это какое-то странное восприятие. Вы скажите прямо: вы часть команды РФГб? У вас есть статус, бумажка от президента, должность. Просветите нас что вообще происходит именно и только в одном ежинственном месте - РФГб. То, что десятки людей играют в Го по России это я знаю и в этом не сомневаюсь. Но это не относится к менеджменту в Го. Если вы не понимаете, что есть менеджмент, то я готов этот момент прояснить, в этом нет никакой проблемы. Просто с вами мы вечно спорим о словах. Я вот там что-то не так назвал, Melox недоволен. Ну я сожалею, что вы недовольны. Потому что вас я например вообще не считаю тем, что разделено в Го в России. Мы же все любители и любители не разделены, разделены некие организации, но не любители. На уровне людей мы же ездим из Москвы на турниры в Казань к примеру, организуем в Москве турниры. Поэтому мне кажется, не стоит так вплотную воспринимать мои слова.
Вы говорите- я не в курсе или вру. Хорошо нет проблем. Но приведите факты и именно по организациям. У вас ведь до сих пор в незарегистрировано отделение или оно уже есть? Просветите тогда, что попусту препираться.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Неужели в россии настолько все разделено?
melox на rugo.ru Ценитель Го
09, May, 2005 07:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Михаил, бумажка от РФГ - документ для спорткомитета. Для того, чтобы соревнования были официальными, а для детских секций можно было бы получить хоть какую-нибудь поддержку.

О том, что творится внутри РФГ, я не знаю, в бумажке этого не написано.
Я вообще мало что знаю о РФГ... но я общался со многими людьми оттуда - все они мне понравились, нормальные, адекватные, интересные люди.

Теперь про менеджмент. Менедмент - это управление. А вы сказали "реальной деятельности не осуществляют". Деятельность, это что, только менеджмент?
Мы проводим мероприятия, турниры, занимаемся с детьми, участвуем в фестивалях и турнирах - это не "реальная деятельность"? Если нет, тогда извините...

Далее, какие факты вам нужны по нашей организации? Это Клуб, зарегистрирован в Управлении юстиции как Приморская общественная организация, уже полтора года как. Занятия мы начали вести с марта прошлого года, за это время провели ряд мастер-классов, участвовали в нескольких турнирах, провели сами объединенный турнир (будет ежегодным) и отдельный детский турнир.
В настоящее время занятия ведутся трижды в неделю в Клубе и один раз в неделю в детской секции.

Далее, про какое отделение вы говорите? Если про РО РФГ, то упомянутая в начале поста бумажка и есть документ о признании нашего Клуба отделением РФГ.

Вот, собственно, и все. Не так уж много, но мы и начали недавно...
Так что, эксперимент продолжается.



Эксперимент продолжается...

Re: Неужели в россии настолько все разделено?
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
12, May, 2005 22:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Автор: Ekin

>>Ну что Вы право? Ко мне можно обращаться просто товарищ. Например, тов. Ekin.<<

Тов. Ekin !
Я на Вас давно уже не сержусь.
В доказательство этого я удалил эту тему на своем форуме.
С уважением



Отправка отредактированного (12/05/05 22:55)

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go