Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

лучше плохой мир, чем хорошая война

tango на rugo.ru Любитель Го
08, July, 2005 01:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

С чувством глубокой печали я вновь обнаружила целые ветки с неприятием друг друга в среде гошников. Все факты, безусловно, надо доказывать, обсуждать, сравнивать. Но в данной ситуации, может быть это лучше делать при личной встрече. Поэтому, очень надеюсь, что удастся встретиться Олегу и Игорю, и найдутся точки соприкосновения и взаимопонимания. По крайней мере, лично приложу все усилия.

Прошу всех участников обсуждений на всех форумах воздерживаться от оскорблений и эмоциональных оценок ситуаций.

Наша цель - развитие, популяризация Го, акцентирование на культурной стороне игры. Думаю, что эта цель близка всем присутствующим, независимо от принадлежности к Школам, Федерациям, городам и пр. Поэтому, хорошо бы больше обращать внимание на Стратегию и Тактику, нежели на OffTopic ;)


Re: лучше плохой мир, чем хорошая война
melox на rugo.ru Ценитель Го
08, July, 2005 07:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Полностью поддерживаю!

И пользуясь случаем, хочу внести следующее предложение - для повышения внимания к форуму о тактике-стратегии переместить его в списке форумов на вторую-третью позицию (а оффтопик задвинуть куда-нибудь вниз ;)



Эксперимент продолжается...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go