Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Мне позвонил Чебурахов...
Latin на rugo.ru Знаток Го
22, July, 2005 08:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне кажется, что Вадик не верил, даже когда пересчитывал деньги, но тем не менее это факт. Надо засвидетельствовать, что Чебурахов встал на путь исправления. Не знаю сможет ли он пройти по этому пути до конца, но не помочь ему в этом хоть как-то - это грех... А помочь можно хотя бы не мешая =о)



Го учит предвидеть...

Re: Мне позвонил Чебурахов...
Вадим Хавин на rugo.ru Гость
25, July, 2005 12:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я начал верить тогда, когда увидел деньги, а окончательно - только когда с ними ушел.
Что касается Андрея, то понятно, что он в первую очередь добивается снятия или сокращения дисквалификации. Однако нет смысла и дальше припирать его к стенке в тот момент, когда он наконец, не важно по какой причине, сделал шаг навстречу.

Re: Мне позвонил Чебурахов...
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
25, July, 2005 15:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну пусть пройдет испытательный срок. Нельзя же сразу так быстро добреть.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Мне позвонил Чебурахов...
godsword на rugo.ru Знаток Го
29, July, 2005 20:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Давайте скажем спасибо Игорю Алексеевичу за то, что он принял это решение - официально недопустить Чебурахова на конгресс Кониси.

Оказалось, что подействовало.



"You see, dear Watson, but You don’t observe"

Re: Мне позвонил Чебурахов...
Latin на rugo.ru Знаток Го
29, July, 2005 20:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, Игорь много сделал в этом направлении. Недопустить - это только верх айзберга, перед этим были изнурительные и далеко не приятные переговоры по телефону и т.д. Кое-что я сам видел, поэтому могу сказать - просто так люди не меняются, в Чебурахова был вложен некоторый труд и дай Бог, чтобы ему это помогло...



Го учит предвидеть...

Re: Мне позвонил Чебурахов...
Fifa на rugo.ru Гость
31, August, 2005 18:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Примерно неделю назад Андрей Чебурахов отдал мне (Алексею Мисюрёву) долг.


Re: Мне позвонил Чебурахов...
Latin на rugo.ru Знаток Го
31, August, 2005 22:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go