Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Впервые 500 посетителей в день на ресурсе по Го

Latin на rugo.ru Знаток Го
22, July, 2005 12:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вчера впервые в истории го-ресурсов была зарегистрирована цифра 500 посетителей в день =о))) Экипаж распивает шампанское и се такое =о)
500 посетителей собрал ресурс: Российское Го в историях и анекдотах - вот главный виновник торжества, поднимаем бокалы! =о)

Секрет популярности оказался прост и к сожалению не постоянен...
Каталог яндекса поставил на нас ссылку на первой странице раздела "Анекдоты" (с пометкой "новые")

Также мы там первые (пока что) по дате появления: сортировка по дате

Итак, 500 человек ежедневно видят гротесктные фигуры Мастера Го (уже почти Насреддин), Полковника Осипова, фетрова... интересно придет ли хотя бы один из них в Го??? Посмотрим...

Народ, давайте писать анекдоты, пока так прет =о))



Го учит предвидеть...

Re: Впервые 500 посетителей в день на ресурсе по Го
Latin на rugo.ru Знаток Го
22, July, 2005 12:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

статистика

карлик перепрыгнул великанов... =о)))

интересно скока народу набежит сегодня? =о)



Го учит предвидеть...

Re: Впервые 500 посетителей в день на ресурсе по Го
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
31, July, 2005 20:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сейчас зашел на статистику рейтинга Маил.ру и порадовался. Первые 4 строки оккупировали ресурсы по Го =о)) В первой 10-ке шесть го-ресурсов.
Го-портал weiqi.ru начал выравниваться с Го-библиотекой и даже временами обходить ее.
Посмотрим, что будет зимой - тенденция сохранится или изменится?...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Впервые 500 посетителей в день на ресурсе по Го
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
31, July, 2005 20:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Интересно, а вообще кто-то читает го-библиотеку? Я там сколько не бывал всё время муки какие-то и не так уж и много полезной информации. Единственный раздел, который действительно мне нравится - это Кто есть кто. А написать что-то в библиотеке я вообще не могу :), очень забавно.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Впервые 500 посетителей в день на ресурсе по Го
Latin на rugo.ru Знаток Го
01, August, 2005 03:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Чтобы писать, там, кажется, надо регистрироваться. А муки с хостингом многое губят у, в действительности, не плохого проекта и перспективной идеи...



Го учит предвидеть...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go